Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Dienstag, 17. September 2019

Di.Dienstag, 17. September 2019 - 18:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
330023:1229
2.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
220011:1106
3.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
32019:456
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
22008:446
5.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
320111:836
6.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
320110:12-26
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
21018:533
8.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
31023:10-73
9.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
30035:13-80
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
30034:13-90
11.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
30032:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
22008:446
2.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
11009:183
3.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
11008:173
4.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
11006:333
5.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
21015:413
6.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
21012:203
7.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
21013:10-73
8.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
00000:000
9.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
10010:4-40
10.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
10012:7-50
11.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
20021:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
220015:0156
2.JSG Obergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
11007:253
3.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
11004:043
4.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
21018:533
5.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
11002:023
6.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
21015:503
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
00000:000
8.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
20025:9-40
9.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
20022:6-40
10.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
10011:8-70
11.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
10011:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn IV
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/L. III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Obergrafschaft III
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn IV
26.10. 13:00
6:3
14.03. 14:00
21.03. 14:00
20.09. 18:00
07.11. 18:00
13.06. 14:00
21.11. 18:00
26.05. 14:00
25.04. 14:00
28.04. 14:00
28.09. 10:30
23.11. 10:30
02.11. 10:30
16.05. 14:00
1:7
18.04. 14:00
0:7
14.03. 14:00
16.11. 10:30
07.03. 14:00
25.04. 14:00
13.06. 14:00
0:4
21.03. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 10:00
26.05. 14:00
09.11. 10:00
21.09. 10:00
4:3
06.06. 14:00
30.11. 11:00
18.04. 14:00
28.04. 14:00
4:1
16.11. 13:30
02.11. 12:00
28.09. 11:00
16.05. 14:00
1:2
09.05. 14:00
14.03. 14:00
21.09. 11:00
25.04. 14:00
26.05. 14:00
4:2
13.06. 14:00
23.11. 11:00
26.10. 11:00
18.04. 14:00
09.11. 13:30
3:2
26.10. 13:30
28.09. 13:30
23.11. 12:00
14.03. 14:00
0:8
13.06. 14:00
09.05. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
02.11. 12:30
21.03. 14:00
16.11. 11:00
06.06. 14:00
28.04. 14:00
28.09. 12:30
18.04. 14:00
30.11. 11:00
30.11. 14:00
21.09. 13:30
06.06. 14:00
26.05. 14:00
07.03. 14:00
2:7
26.10. 13:30
09.11. 13:30
09.05. 14:00
21.03. 14:00
06.06. 14:00
21.03. 14:00
15.11. 17:00
09.05. 14:00
29.11. 17:00
07.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
25.10. 17:00
8:1
16.11. 13:00
9:1
16.05. 14:00
25.04. 14:00
06.06. 14:00
30.11. 14:00
21.09. 12:00
02.11. 12:00
28.04. 14:00
07.03. 14:00
28.09. 11:00
26.05. 14:00
18.04. 14:00
09.11. 11:30
28.04. 14:00
02.11. 10:30
13.06. 14:00
2:0
14.03. 14:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen