Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21D Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 11:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Obergrafschaft IV
JSG Obergrafschaft IV
550043:34015
2.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
440041:23912
3.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
531112:6610
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
43018:539
5.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
421114:867
6.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
521213:16-37
7.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
520311:13-26
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
41032:16-143
9.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
40138:26-181
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
40042:25-230
11.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
40042:36-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Obergrafschaft IV
JSG Obergrafschaft IV
330032:1319
2.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
31115:414
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
110019:0193
4.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
21018:623
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
31029:813
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21015:413
7.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
21015:8-33
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
21012:5-33
9.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
30125:19-141
10.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
10011:3-20
11.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
330022:2209
2.JSG Obergrafschaft IV
JSG Obergrafschaft IV
220011:296
3.JSG ASC/Uelsen III
JSG ASC/Uelsen III
22007:256
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
22003:126
5.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
21106:244
6.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
31118:804
7.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
21012:5-33
8.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
10013:7-40
9.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
20020:11-110
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
20021:19-180
11.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
30031:33-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG ASC/Uelsen III
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Obergrafschaft IV
Sparta Nordhorn II
SV Suddendorf-Samern
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn IV
JSG ASC/Uelsen III
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage III
JSG Niedergrafschaft III
JSG Obergrafschaft IV
Sparta Nordhorn II
SV Suddendorf-Samern
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn IV
29.05. 13:30
01.05. 13:30
17.04. 13:30
4:2
06.11. 18:00
14.11. 13:00
0:1
1:1
12.06. 13:30
13.03. 13:30
21.11. 11:00
07.11. 12:00
05.11. 17:00
01.05. 13:30
18.05. 13:30
28.11. 11:00
17.04. 13:30
13.03. 13:30
0:5
2:0
31.10. 12:00
08.05. 13:30
13.03. 13:30
1:3
24.04. 13:30
7:3
1:2
28.11. 12:00
29.05. 13:30
12.06. 13:30
1:4
24.04. 13:30
0:2
06.03. 13:30
20.03. 13:30
12.06. 13:30
27.11. 18:00
13.11. 17:30
08.05. 13:30
29.05. 13:30
24.04. 13:30
31.10. 10:00
20.03. 13:30
4:1
1:7
13.03. 13:30
12.06. 13:30
29.05. 13:30
14.11. 10:00
28.11. 10:00
08.05. 13:30
14.11. 11:30
5:0
15:0
17.04. 13:30
31.10. 11:30
13.03. 13:30
12.06. 13:30
28.11. 11:30
12:1
18.05. 13:30
05.06. 13:30
17.04. 13:30
05.12. 11:00
3:3
01.05. 13:30
21.11. 11:00
1:5
1:11
07.11. 11:00
20.03. 13:30
4:0
06.03. 13:30
05.06. 13:30
05.12. 13:30
1:4
29.05. 13:30
08.05. 13:30
31.10. 13:00
14.11. 13:00
06.03. 13:30
7:0
05.06. 13:30
18.05. 13:30
21.11. 12:00
05.12. 12:00
24.04. 13:30
07.11. 12:30
1:6
01.05. 13:30
05.12. 13:00
06.03. 13:30
21.11. 11:00
06.11. 18:00
18.05. 13:30
05.06. 13:30
20.03. 13:30
01.05. 13:30
17.04. 13:30
19:0
1:3
20.03. 13:30
05.12. 09:30
20.11. 17:30
05.06. 13:30
06.03. 13:30
08.05. 13:30
18.05. 13:30
31.10. 11:00
24.04. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen