Sporttabellen - gn-online.de

2021/22D Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Dienstag, 02. November 2021

Di.Dienstag, 02. November 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 02. November 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 02. November 2021 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
440025:81712
2.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
330019:2179
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
430121:7149
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
430117:1259
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
511313:1304
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
41125:14-94
7.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
410310:18-83
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
30032:19-170
9.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
30035:24-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
220015:2136
2.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
220017:5126
3.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
220012:396
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
22008:266
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
30123:10-71
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
00000:000
7.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
20023:10-70
8.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
20022:10-80
9.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
20021:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
22008:356
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
41125:14-94
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
210110:373
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21019:453
5.JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft III
11004:043
6.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
21019:10-13
7.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
21017:8-13
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
10011:5-40
9.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
10013:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Niedergrafschaft III
JSG Niedergrafschaft IV
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
16.11. 18:00
02.04. 11:00
26.03. 11:00
11.06. 11:00
1:7
14.05. 11:00
02.11. 18:00
2:3
21.05. 11:00
20.11. 11:00
30.04. 11:00
07.05. 11:00
13.11. 12:30
1:3
1:7
19.03. 11:00
2:5
11.06. 11:00
0:4
19.03. 11:00
26.03. 11:00
1:1
05.11. 18:00
30.04. 11:00
6:2
02.11. 17:30
23.04. 11:00
13.11. 11:00
20.11. 11:00
9:0
21.05. 11:00
07.05. 11:00
20.11. 11:00
06.11. 11:00
0:9
14.05. 11:00
21.05. 11:00
30.04. 11:00
02.04. 11:00
1:5
19.03. 11:00
14.05. 11:00
3:1
11.06. 11:00
16.11. 18:15
05.11. 18:00
9:2
02.04. 11:00
13.11. 11:00
23.04. 11:00
21.05. 11:00
02.04. 11:00
02.11. 18:00
07.05. 11:00
19.03. 11:00
20.11. 11:00
30.04. 11:00
26.03. 11:00
07.05. 11:00
16.11. 18:00
5:1
23.04. 11:00
3:1
13.11. 12:30
23.04. 11:00
14:3
02.11. 18:15
06.11. 12:30
26.03. 11:00
3:2
11.06. 11:00
14.05. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen