Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 30. August 2019

Fr.Freitag, 30. August 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 31. August 2019

Sa.Samstag, 31. August 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
00000:000
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
00000:000
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
00000:000
1.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
00000:000
1.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
00000:000
1.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
00000:000
1.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
00000:000
1.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
00000:000
1.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
00000:000
1.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
00000:000
1.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
00000:000
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
00000:000
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
00000:000
1.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
00000:000
1.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
00000:000
1.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
00000:000
1.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
00000:000
1.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
00000:000
1.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
00000:000
1.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
00000:000
1.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
00000:000
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
00000:000
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
00000:000
1.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
00000:000
1.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
00000:000
1.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
00000:000
1.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
00000:000
1.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
00000:000
1.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
00000:000
1.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
00000:000
1.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn V
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn V
09.05. 12:00
25.10. 18:00
21.09. 11:00
07.03. 12:00
21.03. 12:00
16.05. 12:00
29.11. 18:00
06.09. 18:00
25.04. 12:00
06.06. 12:00
02.11. 11:00
27.09. 17:00
07.03. 12:00
28.04. 12:00
06.06. 12:00
16.11. 12:00
18.04. 12:00
16.05. 12:00
12.09. 18:30
07.09. 11:00
28.04. 12:00
25.04. 12:00
21.03. 12:00
30.11. 11:00
07.09. 11:00
02.11. 13:30
06.06. 12:00
07.03. 12:00
21.09. 13:00
16.11. 11:00
18.04. 12:00
31.08. 10:30
14.09. 10:30
16.11. 10:30
30.11. 10:30
28.09. 10:30
16.05. 12:00
06.06. 12:00
14.03. 12:00
02.11. 10:30
31.08. 12:00
26.10. 12:00
13.06. 12:00
26.05. 12:00
09.11. 12:00
14.03. 12:00
28.09. 12:00
09.05. 12:00
23.11. 12:00
18.04. 12:00
14.09. 11:00
23.11. 11:00
14.03. 12:00
13.06. 12:00
16.05. 12:00
18.04. 12:00
02.11. 11:00
16.11. 11:00
31.08. 11:00
28.04. 12:00
08.11. 18:00
26.05. 12:00
09.05. 12:00
25.04. 12:00
07.09. 12:30
20.09. 18:00
07.03. 12:00
21.03. 12:00
25.10. 18:00
29.11. 18:00
13.06. 12:00
21.09. 10:00
23.11. 10:00
09.11. 10:00
25.04. 12:00
09.05. 12:00
31.08. 10:00
26.10. 10:00
26.05. 12:00
14.09. 10:00
14.03. 12:00
09.11. 13:00
30.08. 18:30
23.11. 13:00
02.11. 13:00
26.05. 12:00
13.09. 17:30
28.04. 12:00
13.06. 12:00
28.09. 13:00
28.09. 10:00
21.03. 12:00
18.04. 12:00
07.09. 11:00
06.06. 12:00
07.03. 12:00
28.04. 12:00
16.11. 11:00
30.11. 12:00
16.05. 12:00
23.11. 11:00
14.03. 12:00
26.05. 12:00
09.05. 12:00
21.09. 10:00
26.10. 09:30
13.06. 12:00
21.03. 12:00
25.04. 12:00
09.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen