Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19D Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 24. Mai 2019

Fr.Freitag, 24. Mai 2019 - 18:00 Uhr
0:9

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
15103270:145632
2.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
15103265:194632
3.JSG Neuenhaus/V./L. III
JSG Neuenhaus/V./L. III
1574439:182125
4.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
1555537:30720
5.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
1542928:43-1514
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
15231027:42-159
7.JSG Gildehaus/SGB III
JSG Gildehaus/SGB III
15221120:49-298
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
15131119:90-715
9.JSG Georgsdorf/Esche (o.W.)
JSG Georgsdorf/Esche
1613300:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
862138:63216
2.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
862135:43116
3.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
942425:121311
4.JSG Neuenhaus/V./L. III
JSG Neuenhaus/V./L. III
842315:8711
5.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
931613:26-137
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
921716:22-64
7.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
922616:33-174
8.JSG Gildehaus/SGB III
JSG Gildehaus/SGB III
81266:30-242
9.JSG Georgsdorf/Esche (o.W.)
JSG Georgsdorf/Esche
167180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
962232:82416
2.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
962230:151516
3.JSG Neuenhaus/V./L. III
JSG Neuenhaus/V./L. III
952324:101414
4.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
833312:18-69
5.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
831515:17-27
6.JSG Gildehaus/SGB III
JSG Gildehaus/SGB III
930714:19-56
7.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
822511:20-95
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
81263:57-541
9.JSG Georgsdorf/Esche (o.W.)
JSG Georgsdorf/Esche
166280:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB III
JSG Neuenhaus/V./L. III
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB III
JSG Neuenhaus/V./L. III
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
4:1
5:1
10:3
12:5
5:1
8:4
2:0
5:5
1:8
0:7
3:3
0:4
15.06. 11:30
2:2
1:6
0:8
2:3
2:0
15.06. 11:00
0:2
5:0
2:2
4:2
2:2
3:3
0:7
2:8
7:2
3:3
1:2
2:4
1:7
3:6
6:0
3:5
1:0
0:5
2:2
1:5
0:9
2:5
0:5
1:3
10:0
2:2
2:4
0:5
1:3
2:4
5:1
0:0
10:0
3:2
2:2
4:5
1:2
1:1
3:1
1:1
16:0
15.06. 12:00
3:1
9:0
3:1
2:3
3:0
3:0
17:0
5:3
7:0
15.06. 09:30
3:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen