Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
1:1

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:00 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
2:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
440013:5812
2.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
430120:5159
3.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
430120:7139
4.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
42206:338
5.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
41128:10-24
6.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
31115:9-44
7.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
310211:743
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
410319:24-53
9.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
31026:13-73
10.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
410313:24-113
11.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
30034:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
22004:226
2.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
11006:153
3.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
210110:733
4.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
210110:913
5.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
20201:102
6.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
10010:5-50
7.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
20020:7-70
8.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
10010:9-90
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
20024:14-100
10.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
20021:12-110
11.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
30034:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
320114:4106
2.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
220010:0106
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
22009:366
4.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
22005:236
5.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
21108:354
6.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
21105:054
7.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
210111:293
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
210115:1053
9.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
11005:143
10.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
00000:000
11.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
20023:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn V
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn V
09.05. 12:00
25.10. 18:00
9:2
07.03. 12:00
21.03. 12:00
16.05. 12:00
29.11. 18:00
1:5
25.04. 12:00
06.06. 12:00
02.11. 11:00
28.09. 13:00
07.03. 12:00
28.04. 12:00
06.06. 12:00
16.11. 12:00
18.04. 12:00
16.05. 12:00
2:1
2:1
28.04. 12:00
25.04. 12:00
21.03. 12:00
30.11. 11:00
2:7
02.11. 13:30
06.06. 12:00
07.03. 12:00
2:7
16.11. 11:00
18.04. 12:00
1:5
9:4
16.11. 10:30
30.11. 10:30
28.09. 10:30
16.05. 12:00
06.06. 12:00
14.03. 12:00
02.11. 10:30
0:9
24.10. 18:00
13.06. 12:00
26.05. 12:00
09.11. 12:00
14.03. 12:00
28.09. 12:00
09.05. 12:00
23.11. 12:00
18.04. 12:00
0:1
23.11. 11:00
14.03. 12:00
13.06. 12:00
16.05. 12:00
18.04. 12:00
02.11. 11:00
16.11. 11:00
0:6
28.04. 12:00
08.11. 18:00
26.05. 12:00
09.05. 12:00
25.04. 12:00
0:0
1:1
07.03. 12:00
21.03. 12:00
25.10. 18:00
29.11. 18:00
13.06. 12:00
2:4
23.11. 10:00
09.11. 10:00
25.04. 12:00
09.05. 12:00
2:4
26.10. 10:00
26.05. 12:00
0:10
14.03. 12:00
13.11. 18:00
1:11
23.11. 13:00
02.11. 13:00
26.05. 12:00
0:1
28.04. 12:00
13.06. 12:00
28.09. 13:00
28.09. 10:00
21.03. 12:00
18.04. 12:00
6:1
06.06. 12:00
07.03. 12:00
28.04. 12:00
16.11. 11:00
30.11. 12:00
16.05. 12:00
23.11. 11:00
14.03. 12:00
26.05. 12:00
09.05. 12:00
0:5
26.10. 09:30
13.06. 12:00
21.03. 12:00
25.04. 12:00
09.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen