Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele vom Fr, 13. bis Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 17:30 Uhr
0:1

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 10:00 Uhr
0:10
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 10:30 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 11:00 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
550021:61515
2.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
53209:4511
3.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
531122:71510
4.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
531122:91310
5.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
42119:12-37
6.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
420214:15-16
7.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
41128:10-24
8.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
410313:15-23
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
510420:32-123
10.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
510414:27-133
11.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
40047:22-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
330012:399
2.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
21108:354
3.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
210110:733
4.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
310211:12-13
5.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
31029:14-53
6.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
21014:12-83
7.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
20201:102
8.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
10010:5-50
9.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
20020:7-70
10.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
20024:14-100
11.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
30034:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
33008:359
2.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
321012:2107
3.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
320114:4106
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
22009:366
5.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
21108:354
6.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
21105:054
7.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
11005:143
8.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
310213:1033
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
310216:18-23
10.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
10013:4-10
11.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
20023:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn V
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn V
09.05. 12:00
25.10. 18:00
9:2
07.03. 12:00
21.03. 12:00
16.05. 12:00
29.11. 18:00
1:5
25.04. 12:00
06.06. 12:00
02.11. 11:00
8:1
07.03. 12:00
28.04. 12:00
06.06. 12:00
16.11. 12:00
18.04. 12:00
16.05. 12:00
2:1
2:1
28.04. 12:00
25.04. 12:00
21.03. 12:00
30.11. 11:00
2:7
02.11. 13:30
06.06. 12:00
07.03. 12:00
2:7
16.11. 11:00
18.04. 12:00
1:5
9:4
16.11. 10:30
30.11. 10:30
1:3
16.05. 12:00
06.06. 12:00
14.03. 12:00
02.11. 10:30
0:9
24.10. 18:00
13.06. 12:00
26.05. 12:00
09.11. 12:00
14.03. 12:00
4:3
09.05. 12:00
23.11. 12:00
18.04. 12:00
0:1
23.11. 11:00
14.03. 12:00
13.06. 12:00
16.05. 12:00
18.04. 12:00
02.11. 11:00
16.11. 11:00
0:6
28.04. 12:00
08.11. 18:00
26.05. 12:00
09.05. 12:00
25.04. 12:00
0:0
1:1
07.03. 12:00
21.03. 12:00
25.10. 18:00
29.11. 18:00
13.06. 12:00
2:4
23.11. 10:00
09.11. 10:00
25.04. 12:00
09.05. 12:00
2:4
26.10. 10:00
26.05. 12:00
0:10
14.03. 12:00
13.11. 18:00
1:11
23.11. 13:00
02.11. 13:00
26.05. 12:00
0:1
28.04. 12:00
13.06. 12:00
8:2
2:2
21.03. 12:00
18.04. 12:00
6:1
06.06. 12:00
07.03. 12:00
28.04. 12:00
16.11. 11:00
30.11. 12:00
16.05. 12:00
23.11. 11:00
14.03. 12:00
26.05. 12:00
09.05. 12:00
0:5
26.10. 09:30
13.06. 12:00
21.03. 12:00
25.04. 12:00
09.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen