Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele vom Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 10:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 10:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 12:00 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 13:00 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
980136:82824
2.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
961242:192319
3.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
1053230:131718
4.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
853015:7818
5.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
1050537:271015
6.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
1042428:27114
7.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
821522:2207
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
820626:48-226
9.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
820617:39-226
10.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
820619:43-246
11.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
81259:28-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
430123:10139
2.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
430112:489
3.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
421113:767
4.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
41306:426
5.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
620417:20-36
6.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
51138:21-134
7.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
410311:22-113
8.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
40134:12-81
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
30034:19-150
10.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
40040:20-200
11.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
600610:34-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
550024:42015
2.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
44009:3612
3.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
632117:61111
4.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
531120:61410
5.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
531119:91010
6.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
430120:7139
7.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
420218:1086
8.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
22007:526
9.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
520322:29-76
10.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
41219:815
11.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
41038:21-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn V
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn V
07.05. 18:00
9:1
9:2
4:2
20.03. 18:00
14.05. 18:00
27.03. 17:30
1:5
24.04. 18:00
04.06. 18:00
21.04. 18:00
8:1
26.03. 18:00
28.04. 19:00
06.06. 14:00
0:1
18.04. 13:30
16.05. 13:00
2:1
2:1
28.04. 17:30
25.04. 12:00
21.03. 12:30
28.03. 13:00
2:7
21.04. 18:00
06.06. 14:30
07.03. 10:30
2:7
0:5
18.04. 10:30
1:5
9:4
0:10
28.03. 10:30
1:3
13.05. 18:30
03.06. 18:30
14.03. 10:30
21.04. 18:00
0:9
0:7
13.06. 12:00
26.05. 18:00
4:0
14.03. 12:00
3:4
09.05. 12:00
1:1
18.04. 12:00
0:1
0:5
13.03. 17:00
13.06. 13:00
15.05. 17:00
18.04. 13:00
21.04. 17:00
0:8
0:6
28.04. 17:00
4:2
27.05. 18:00
09.05. 12:30
25.04. 10:30
0:0
1:1
07.03. 11:00
20.03. 18:00
1:1
27.03. 18:00
13.06. 10:00
2:4
2:5
1:5
25.04. 11:00
09.05. 10:00
2:4
3:6
26.05. 17:30
0:10
14.03. 13:00
1:3
1:11
5:0
2:3
26.05. 18:00
0:1
28.04. 18:00
13.06. 13:00
8:2
2:2
21.03. 12:00
18.04. 13:00
6:1
06.06. 14:00
07.03. 12:00
28.04. 18:30
2:3
3:1
16.05. 13:00
3:5
14.03. 10:00
26.05. 17:00
07.05. 18:00
0:5
1:1
13.06. 12:30
21.03. 09:30
25.04. 09:30
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen