Sporttabellen - gn-online.de

2021/22D Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele vom Sa, 13. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 13. November 2021

Sa.Samstag, 13. November 2021 - 11:00 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 13. November 2021 - 12:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
12111053:134034
2.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
1273237:112624
3.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
1253446:212518
4.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
1252528:35-717
5.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
1234519:41-2213
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
1232728:38-1011
7.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
1223721:48-279
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1222822:47-258
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
660031:62518
2.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
633017:51212
3.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
632129:72211
4.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
622210:14-48
5.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
621311:14-37
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
620413:21-86
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
620413:24-116
8.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
612311:28-175
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
651022:71516
2.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
640220:61412
3.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
630318:21-39
4.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
62228:13-58
5.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
621317:1437
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
612315:17-25
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
60249:23-142
8.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
602410:34-242
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne
SV Wietmarschen II
TuS Gildehaus II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne
SV Wietmarschen II
TuS Gildehaus II
0:0
1:2
11.06. 11:00
2:1
3:1
2:5
3:5
21.05. 11:00
1:4
1:4
5:2
4:3
1:4
1:4
6:1
4:0
1:1
1:1
11.06. 13:00
1:1
4:1
4:4
1:6
0:9
3:2
2:2
21.05. 11:00
1:5
9:0
3:3
21.05. 12:00
0:0
9:0
1:2
7:2
4:3
6:4
1:4
0:3
1:6
1:4
21.05. 13:00
10:1
3:2
2:1
8:0
11.06. 12:00
3:1
5:1
1:1
11.06. 14:00
1:0
3:0
2:5
2:2
1:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen