Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19D Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 09:30 Uhr
5:2
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 11:00 Uhr
7:0
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 11:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 12:00 Uhr
17:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
16113282:216135
2.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
16113275:165935
3.JSG Neuenhaus/V./L. III
JSG Neuenhaus/V./L. III
1684446:182828
4.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
1655639:35420
5.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
1652933:53-2017
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
16331030:42-1212
7.JSG Gildehaus/SGB III
JSG Gildehaus/SGB III
16221220:52-328
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
16031312:100-882
9.JSG Georgsdorf/Esche (o.W.)
JSG Georgsdorf/Esche
1613300:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
972152:64619
2.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
972143:83519
3.JSG Neuenhaus/V./L. III
JSG Neuenhaus/V./L. III
952322:81414
4.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
942425:121311
5.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
931613:26-137
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
921716:22-64
7.JSG Gildehaus/SGB III
JSG Gildehaus/SGB III
91276:33-272
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
91279:36-271
9.JSG Georgsdorf/Esche (o.W.)
JSG Georgsdorf/Esche
167180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
962232:82416
2.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
962230:151516
3.JSG Neuenhaus/V./L. III
JSG Neuenhaus/V./L. III
952324:101414
4.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
941520:27-710
5.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
933414:23-99
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
932514:20-68
7.JSG Gildehaus/SGB III
JSG Gildehaus/SGB III
930714:19-56
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
91273:64-611
9.JSG Georgsdorf/Esche (o.W.)
JSG Georgsdorf/Esche
166280:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB III
JSG Neuenhaus/V./L. III
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB III
JSG Neuenhaus/V./L. III
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
4:1
5:1
10:3
12:5
5:1
8:4
2:0
5:5
1:8
0:7
3:3
0:4
0:3
2:2
1:6
0:8
2:3
2:0
7:0
0:2
5:0
2:2
4:2
2:2
3:3
0:7
2:8
0:5
3:3
1:2
2:4
1:7
3:6
6:0
3:5
1:0
0:5
2:2
1:5
0:9
2:5
0:5
1:3
10:0
2:2
2:4
0:5
1:3
2:4
5:1
0:0
10:0
3:2
2:2
4:5
1:2
1:1
3:1
1:1
16:0
17:2
3:1
9:0
3:1
2:3
3:0
3:0
17:0
5:3
7:0
5:2
3:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen