Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20D Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
32105:237
2.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
220012:1116
3.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
320111:566
4.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
22007:256
5.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
210111:293
6.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
310217:1703
7.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
31027:9-23
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
310211:15-43
9.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
31026:13-73
10.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
20110:9-91
11.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
20022:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
11006:153
2.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
210110:913
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
11002:113
4.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
10100:001
5.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
00000:000
6.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
10011:5-40
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
10012:7-50
8.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
20020:7-70
9.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
10010:9-90
10.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
20021:12-110
11.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
20022:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
220010:0106
2.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
22005:236
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
210111:293
4.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
11006:063
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
210115:1053
6.JSG Uelsen/ASC IV
JSG Uelsen/ASC IV
11007:253
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
11005:143
7.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
11005:143
9.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
10100:001
10.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
00000:000
11.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn V
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage V
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
JSG Uelsen/ASC IV
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn V
09.05. 12:00
25.10. 18:00
21.09. 11:00
07.03. 12:00
21.03. 12:00
16.05. 12:00
29.11. 18:00
1:5
25.04. 12:00
06.06. 12:00
02.11. 11:00
27.09. 17:00
07.03. 12:00
28.04. 12:00
06.06. 12:00
16.11. 12:00
18.04. 12:00
16.05. 12:00
19.09. 18:00
2:1
28.04. 12:00
25.04. 12:00
21.03. 12:00
30.11. 11:00
2:7
02.11. 13:30
06.06. 12:00
07.03. 12:00
21.09. 13:00
16.11. 11:00
18.04. 12:00
1:5
9:4
16.11. 10:30
30.11. 10:30
28.09. 10:30
16.05. 12:00
06.06. 12:00
14.03. 12:00
02.11. 10:30
0:9
24.10. 18:00
13.06. 12:00
26.05. 12:00
09.11. 12:00
14.03. 12:00
28.09. 12:00
09.05. 12:00
23.11. 12:00
18.04. 12:00
0:1
23.11. 11:00
14.03. 12:00
13.06. 12:00
16.05. 12:00
18.04. 12:00
02.11. 11:00
16.11. 11:00
0:6
28.04. 12:00
08.11. 18:00
26.05. 12:00
09.05. 12:00
25.04. 12:00
0:0
20.09. 18:00
07.03. 12:00
21.03. 12:00
25.10. 18:00
29.11. 18:00
13.06. 12:00
21.09. 10:00
23.11. 10:00
09.11. 10:00
25.04. 12:00
09.05. 12:00
2:4
26.10. 10:00
26.05. 12:00
0:10
14.03. 12:00
13.11. 18:00
1:11
23.11. 13:00
02.11. 13:00
26.05. 12:00
0:1
28.04. 12:00
13.06. 12:00
28.09. 13:00
28.09. 10:00
21.03. 12:00
18.04. 12:00
6:1
06.06. 12:00
07.03. 12:00
28.04. 12:00
16.11. 11:00
30.11. 12:00
16.05. 12:00
23.11. 11:00
14.03. 12:00
26.05. 12:00
09.05. 12:00
21.09. 10:00
26.10. 09:30
13.06. 12:00
21.03. 12:00
25.04. 12:00
09.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen