Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21D Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele

Donnerstag, 29. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 10:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
550056:124415
2.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
540135:102512
3.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
430117:899
4.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
430116:1339
5.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
421112:1027
6.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
521210:1007
7.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
520316:20-46
8.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
510424:31-73
9.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
50055:37-320
10.JSG ASC/Uelsen IV
JSG ASC/Uelsen IV
40044:44-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
330035:7289
2.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
22008:446
3.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
31116:514
4.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
210116:2143
5.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
21016:423
6.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
11003:213
7.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
21018:12-43
8.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
20023:10-70
9.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
30038:24-160
10.JSG ASC/Uelsen IV
JSG ASC/Uelsen IV
30034:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
330019:8119
2.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
220021:5166
3.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
22008:176
4.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
31119:814
5.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
210116:793
6.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
21019:453
7.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
21014:5-13
8.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
310210:16-63
9.JSG ASC/Uelsen IV
JSG ASC/Uelsen IV
10010:16-160
10.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
30032:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG ASC/Uelsen IV
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
Sparta Nordhorn III
SV Union Lohne III
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
JSG ASC/Uelsen IV
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage IV
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
Sparta Nordhorn III
SV Union Lohne III
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
13.03. 13:30
0:8
3:13
31.10. 11:00
1:7
14.11. 11:00
17.04. 13:30
29.05. 13:30
12.06. 13:30
16:0
31.10. 10:00
06.03. 13:30
29.05. 13:30
05.06. 13:30
0:2
21.11. 10:00
20.03. 13:30
24.04. 13:30
06.03. 13:30
08.05. 13:30
20.11. 17:30
24.04. 13:30
06.11. 17:30
20.03. 13:30
05.06. 13:30
1:3
5:1
24.04. 13:30
5:11
12.06. 13:30
2:10
13.03. 13:30
29.05. 13:30
1:3
31.10. 10:30
14.11. 10:30
08.05. 13:30
07.11. 11:30
11:1
17.04. 13:30
21.11. 11:30
06.03. 13:30
6:5
05.06. 13:30
18:1
20.03. 13:30
14.11. 11:00
29.05. 13:30
4:3
12.06. 13:30
24.04. 13:30
06.03. 13:30
4:1
31.10. 11:00
05.06. 13:30
17.04. 13:30
5:1
07.11. 13:30
3:11
08.10. 17:30
08.05. 13:30
19.11. 18:00
13.03. 13:30
27.10. 17:30
12.06. 13:30
14.11. 10:00
20.03. 13:30
13.03. 13:30
3:2
29.10. 17:30
24.04. 13:30
29.05. 13:30
07.11. 11:00
1:4
13.03. 13:30
08.05. 13:30
14.11. 11:00
17.04. 13:30
12.06. 13:30
1:1
4:0
21.11. 13:00
2:4
17.04. 13:30
05.06. 13:30
20.03. 13:30
08.05. 13:30
1:6
07.11. 13:00
06.03. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen