Sporttabellen - gn-online.de

2021/22D Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
330014:3119
2.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
330012:489
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
420214:1046
4.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
420210:13-36
5.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
41129:814
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
41128:14-64
7.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
41039:16-73
8.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
40223:11-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
220010:286
2.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
22006:336
3.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
21016:603
4.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
21015:6-13
5.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
21014:6-23
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
21015:9-43
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
10100:001
8.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
20113:8-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
11006:153
2.JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
21018:443
3.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
11004:133
4.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
31029:813
5.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
21016:7-13
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
20113:5-21
7.JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
20110:3-31
8.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
20024:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne
SV Wietmarschen II
TuS Gildehaus II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Neuenhaus/Veldhausen/Lage
JSG Uelsen/ASC
JSG Uelsen/ASC
Sparta Nordhorn II
SV Union Lohne
SV Wietmarschen II
TuS Gildehaus II
06.11. 12:00
07.05. 12:00
11.06. 12:00
2:1
26.03. 12:00
02.11. 18:00
3:5
21.05. 12:00
1:4
19.03. 12:00
5:2
02.11. 18:00
07.05. 12:00
13.11. 11:00
6:1
26.03. 12:00
14.05. 12:00
06.11. 11:00
11.06. 12:00
23.04. 12:00
4:1
13.11. 11:00
1:6
04.11. 18:00
26.03. 12:00
2:2
21.05. 12:00
07.05. 12:00
19.03. 12:00
23.04. 12:00
21.05. 12:00
0:0
07.05. 12:00
13.11. 12:00
02.11. 18:00
4:3
14.05. 12:00
13.11. 12:00
23.04. 12:00
1:6
19.03. 12:00
21.05. 12:00
14.05. 12:00
3:2
09.11. 18:30
07.11. 11:00
11.06. 12:00
3:1
26.03. 12:00
23.04. 12:00
11.06. 12:00
19.03. 12:00
3:0
14.05. 12:00
06.11. 15:00
1:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen