Sporttabellen - gn-online.de

2022/23D Junioren 4. KKL Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
770039:122721
2.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
751135:122316
3.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
750248:133515
4.JSG Niedergrafschaft VI
JSG Niedergrafschaft VI
741237:28913
5.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
730425:2329
6.JSG Neuenhaus/Veldh./L. IV
JSG Neuenhaus/Veldh./L. IV
711517:27-104
7.JSG ASC/Uelsen IV
JSG ASC/Uelsen IV
711510:36-264
8.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
700710:70-600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
440024:71712
2.JSG Niedergrafschaft VI
JSG Niedergrafschaft VI
421124:2047
3.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
320117:6116
4.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
320116:796
5.JSG Neuenhaus/Veldh./L. IV
JSG Neuenhaus/Veldh./L. IV
411211:12-14
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
310211:1013
7.JSG ASC/Uelsen IV
JSG ASC/Uelsen IV
40042:23-210
8.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
30033:28-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
431019:51410
2.JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft IV
430131:7249
3.JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft V
330015:5109
4.JSG Niedergrafschaft VI
JSG Niedergrafschaft VI
320113:856
5.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
420214:1316
6.JSG ASC/Uelsen IV
JSG ASC/Uelsen IV
31118:13-54
7.JSG Neuenhaus/Veldh./L. IV
JSG Neuenhaus/Veldh./L. IV
30036:15-90
8.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
40047:42-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG ASC/Uelsen IV
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Neuenhaus/Veldh./L. IV
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft VI
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne III
JSG ASC/Uelsen IV
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Neuenhaus/Veldh./L. IV
JSG Niedergrafschaft IV
JSG Niedergrafschaft V
JSG Niedergrafschaft VI
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne III
0:6
03.06. 17:30
29.04. 17:30
0:7
2:8
0:2
25.03. 17:30
22.04. 17:30
5:2
18.03. 17:30
2:3
03.06. 17:30
06.05. 17:30
9:2
2:2
29.04. 17:30
0:4
13.05. 17:30
2:5
25.03. 17:30
7:1
9:0
0:6
06.05. 17:30
22.04. 17:30
25.03. 17:30
8:0
03.06. 17:30
06.05. 17:30
25.03. 17:30
3:2
5:3
4:0
03.06. 17:30
12:2
13.05. 17:30
4:4
18.03. 17:30
1:12
29.04. 17:30
5:2
14:2
18.03. 17:30
1:3
7:2
13.05. 17:30
3:5
22.04. 17:30
29.04. 17:30
2:6
13.05. 17:30
22.04. 17:30
1:12
18.03. 17:30
06.05. 17:30
0:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen