Sporttabellen - gn-online.de

2021/22E Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Mittwoch, 03. November 2021

Mi.Mittwoch, 03. November 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 03. November 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
440024:42012
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
430114:779
3.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
430115:1059
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
41038:13-53
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
51049:18-93
6.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
510410:28-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
220012:2106
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
21018:443
3.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
11007:343
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
31026:8-23
5.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
31027:15-83
6.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
220012:2106
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
22006:336
3.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
32018:716
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
21016:7-13
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
20023:10-70
6.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
20023:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
SV Olympia Uelsen
SV Wietmarschen
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
SV Olympia Uelsen
SV Wietmarschen
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
13.11. 10:00
2:423.04. 11:00
6:021.05. 11:00
20.11. 11:00
26.03. 11:00
2:307.05. 11:00
03.11. 18:0011.06. 11:00
06.11. 11:00
19.03. 11:00
0:314.05. 11:00
05.11. 17:00
26.03. 11:00
19.11. 17:00
6:107.05. 11:00
6:121.05. 11:00
19.03. 11:00
3:523.04. 11:00
0:814.05. 11:00
4:211.06. 11:00
12.11. 17:00
1:314.05. 11:00
4:121.05. 11:00
13.11. 11:00
26.03. 11:00
1:423.04. 11:00
03.11. 17:0011.06. 11:00
20.11. 10:00
19.03. 11:00
7:307.05. 11:00
06.11. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen