Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21E Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 17:30 Uhr
5:3

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 10:00 Uhr
0:8
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 11:00 Uhr
6:2
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
3:11
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
330028:1279
2.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
330016:4129
3.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
330014:4109
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
320114:956
5.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
320114:15-16
6.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
21014:223
7.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
21018:713
8.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
20022:8-60
9.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
30032:16-140
10.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
30035:21-160
11.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
30037:27-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
220018:1176
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
220012:486
3.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
21018:533
4.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
11003:033
5.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
11002:113
6.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
00000:000
7.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
10014:6-20
8.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
10010:2-20
9.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
10010:10-100
10.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
20026:17-110
11.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
20022:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
220014:3116
2.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
220014:596
3.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
110010:0103
4.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
11006:423
5.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
11002:023
6.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
21018:713
7.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
10011:2-10
8.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
10010:3-30
9.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
10012:6-40
10.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
10011:10-90
11.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
20021:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Borussia Neuenhaus
FC Schüttorf 09 II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB II
SV Bad Bentheim II
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
Borussia Neuenhaus
FC Schüttorf 09 II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB II
SV Bad Bentheim II
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
05.06. 14:00
01.05. 14:00
10.10. 11:00
10:1
17.04. 14:00
8:0
05.12. 11:00
18.05. 14:00
07.11. 11:00
13.03. 14:00
23.11. 18:00
17.04. 14:00
5:3
13.11. 17:30
13.03. 14:00
7:1
29.05. 14:00
01.05. 14:00
09.10. 17:30
12.06. 14:00
31.10. 10:30
01.10. 17:15
28.11. 10:00
12.06. 14:00
29.05. 14:00
14.11. 10:00
24.04. 14:00
3:0
06.03. 14:00
08.05. 14:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
05.06. 14:00
29.05. 14:00
14.11. 10:00
08.05. 14:00
03.10. 10:00
06.03. 14:00
05.12. 10:00
31.10. 10:00
06.03. 14:00
18.05. 14:00
05.12. 14:00
21.11. 12:00
07.11. 14:00
10.10. 14:00
05.06. 14:00
17.04. 14:00
3:6
3:11
03.10. 10:00
0:2
21.11. 10:00
18.05. 14:00
08.05. 14:00
31.10. 11:00
20.03. 14:00
05.12. 10:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
18.05. 14:00
07.11. 13:00
24.04. 14:00
01.05. 14:00
4:6
05.06. 14:00
21.11. 11:30
03.10. 11:00
12.06. 14:00
21.11. 10:00
10.10. 11:00
17.04. 14:00
28.11. 11:00
6:2
13.03. 14:00
07.11. 11:00
01.05. 14:00
2:3
14.11. 10:00
31.10. 10:00
13.03. 14:00
2:5
03.10. 10:00
12.06. 14:00
28.11. 10:00
08.05. 14:00
0:8
29.05. 14:00
08.05. 14:00
24.04. 14:00
2:1
12.06. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 11:00
29.05. 14:00
31.10. 11:00
20.03. 14:00
14.11. 10:00
0:10
05.12. 10:00
07.11. 10:00
01.05. 14:00
20.03. 14:00
10.10. 10:00
17.04. 14:00
06.03. 14:00
21.11. 10:00
18.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen