Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
330019:3169
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
220016:1156
3.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
320115:1056
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
320114:1406
5.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
21017:523
6.SV Veldhausen
SV Veldhausen
31026:7-13
7.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
310213:16-33
8.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
310213:20-73
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
31026:13-73
10.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
31028:18-103
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
220012:2106
2.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
11005:053
3.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
21016:513
4.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
21018:13-53
5.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
00000:000
6.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
10012:3-10
7.SV Veldhausen
SV Veldhausen
10011:2-10
8.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
200210:14-40
9.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
10015:9-40
10.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
10011:7-60
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
220016:1156
2.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
22009:546
3.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
11007:163
4.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
11009:543
5.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
11003:213
6.SV Veldhausen
SV Veldhausen
21015:503
7.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
210112:13-13
8.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
21014:10-63
9.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
00000:000
10.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
10012:5-30
11.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Borussia Neuenhaus
FC Schüttorf 09 II
JSG GSV/Hoogstede
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn
SV Union Lohne II
SV Veldhausen
VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
Borussia Neuenhaus
FC Schüttorf 09 II
JSG GSV/Hoogstede
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn
SV Union Lohne II
SV Veldhausen
VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
23.11. 11:00
16.11. 10:00
02.11. 10:00
1:8
18.04. 11:00
28.04. 11:00
7:5
25.09. 17:30
14.03. 11:00
16.05. 11:00
06.06. 11:00
16.05. 11:00
18.04. 11:00
0:8
15.11. 17:00
2:4
02.11. 10:30
29.11. 17:00
27.09. 17:00
28.04. 11:00
26.05. 11:00
08.11. 18:00
28.04. 11:00
13.06. 11:00
7:0
27.09. 18:00
14.03. 11:00
18.04. 11:00
5:2
01.11. 18:00
09.05. 11:00
21.09. 12:00
26.10. 12:00
26.05. 11:00
3:4
3:1
13.06. 11:00
14.03. 11:00
23.11. 12:00
25.04. 11:00
07.03. 11:00
21.03. 11:00
30.11. 11:00
16.11. 13:00
28.04. 11:00
16.05. 11:00
28.09. 12:00
02.11. 11:00
18.04. 11:00
06.06. 11:00
21.09. 12:00
26.05. 11:00
21.03. 11:00
07.03. 11:00
26.10. 12:00
30.11. 11:00
09.11. 12:00
06.06. 11:00
09.05. 11:00
2:3
26.10. 12:00
14.03. 11:00
25.04. 11:00
21.03. 11:00
09.11. 11:00
13.06. 11:00
23.11. 11:00
1:2
26.05. 11:00
21.09. 12:00
21.03. 11:00
09.05. 11:00
1:7
30.11. 10:30
25.04. 11:00
16.05. 11:00
06.06. 11:00
16.11. 10:00
26.10. 10:00
07.03. 11:00
25.04. 11:00
13.06. 11:00
20.09. 17:30
5:9
09.05. 11:00
22.11. 17:00
07.03. 11:00
26.05. 11:00
08.11. 17:00
21.03. 11:00
5:0
25.04. 11:00
07.03. 11:00
06.06. 11:00
21.09. 10:00
02.11. 11:00
16.11. 10:00
28.04. 11:00
16.05. 11:00
30.11. 10:00
09.11. 12:00
26.10. 12:00
09.05. 11:00
28.09. 12:00
23.11. 11:00
14.03. 11:00
18.04. 11:00
6:7
4:7
13.06. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen