Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele vom Fr, 13. bis Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 17:00 Uhr
0:8
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:00 Uhr
7:0

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
541028:82013
2.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
530221:23-29
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
421120:7137
4.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
421117:7107
5.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
521219:22-37
6.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
520319:1906
7.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
520322:23-16
8.SV Veldhausen
SV Veldhausen
520310:13-36
9.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
420217:22-56
10.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
41039:21-123
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
41039:26-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
330018:4149
2.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
320113:15-26
3.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
21107:254
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
310216:1513
5.SV Veldhausen
SV Veldhausen
21013:213
6.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
310212:1203
7.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
20118:12-41
8.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
10012:4-20
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
20025:11-60
10.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
10011:7-60
11.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
30032:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
321018:3157
2.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
320116:1516
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
320111:1016
4.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
211010:464
5.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
210110:553
6.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
11007:613
7.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
21018:803
8.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
210110:11-13
9.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
21013:4-13
10.SV Veldhausen
SV Veldhausen
31027:11-43
11.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
21014:10-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Borussia Neuenhaus
FC Schüttorf 09 II
JSG GSV/Hoogstede
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn
SV Union Lohne II
SV Veldhausen
VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
Borussia Neuenhaus
FC Schüttorf 09 II
JSG GSV/Hoogstede
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn
SV Union Lohne II
SV Veldhausen
VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
23.11. 11:00
16.11. 10:00
02.11. 10:00
1:8
18.04. 11:00
28.04. 11:00
7:5
5:2
14.03. 11:00
16.05. 11:00
06.06. 11:00
16.05. 11:00
18.04. 11:00
0:8
15.11. 17:00
2:4
02.11. 10:30
29.11. 17:00
0:8
28.04. 11:00
26.05. 11:00
08.11. 18:00
28.04. 11:00
13.06. 11:00
7:0
6:2
14.03. 11:00
18.04. 11:00
5:2
01.11. 18:00
09.05. 11:00
6:7
26.10. 12:00
26.05. 11:00
3:4
3:1
13.06. 11:00
14.03. 11:00
23.11. 12:00
25.04. 11:00
07.03. 11:00
21.03. 11:00
30.11. 11:00
16.11. 13:00
28.04. 11:00
16.05. 11:00
2:4
02.11. 11:00
18.04. 11:00
06.06. 11:00
3:8
26.05. 11:00
21.03. 11:00
07.03. 11:00
26.10. 12:00
30.11. 11:00
09.11. 12:00
06.06. 11:00
09.05. 11:00
2:3
26.10. 12:00
14.03. 11:00
25.04. 11:00
21.03. 11:00
09.11. 11:00
13.06. 11:00
23.11. 11:00
1:2
26.05. 11:00
2:0
21.03. 11:00
09.05. 11:00
1:7
30.11. 10:30
25.04. 11:00
16.05. 11:00
06.06. 11:00
16.11. 10:00
26.10. 10:00
07.03. 11:00
25.04. 11:00
13.06. 11:00
3:3
5:9
09.05. 11:00
22.11. 17:00
07.03. 11:00
26.05. 11:00
08.11. 17:00
21.03. 11:00
5:0
25.04. 11:00
07.03. 11:00
06.06. 11:00
2:2
02.11. 11:00
16.11. 10:00
28.04. 11:00
16.05. 11:00
30.11. 10:00
09.11. 12:00
26.10. 12:00
09.05. 11:00
6:1
23.11. 11:00
14.03. 11:00
18.04. 11:00
6:7
4:7
13.06. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen