Sporttabellen - gn-online.de

2021/22E Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele vom Fr, 08. bis Mo, 11. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. Oktober 2021

Fr.Freitag, 08. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
6:1

Samstag, 09. Oktober 2021

Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
6:0

Montag, 11. Oktober 2021

Mo.Montag, 11. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
862034:82620
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
861141:103119
3.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
841325:24113
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
830517:30-139
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
812514:30-165
6.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
810714:43-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
431018:41410
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
430128:6229
3.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
41128:10-24
4.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
411211:15-44
5.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
41036:9-33
6.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
41039:21-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen
SV Wietmarschen
431016:41210
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
431013:4910
3.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
430114:959
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
420211:21-106
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
40136:20-141
6.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
40045:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Brandlecht/Hesepe
SV Olympia Uelsen
SV Wietmarschen
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
JSG Brandlecht/Hesepe
SV Olympia Uelsen
SV Wietmarschen
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
12:1
2:423.04. 11:00
6:021.05. 11:00
8:1
26.03. 11:00
2:307.05. 11:00
0:211.06. 11:00
4:1
19.03. 11:00
0:314.05. 11:00
1:1
26.03. 11:00
5:1
6:107.05. 11:00
6:121.05. 11:00
19.03. 11:00
3:523.04. 11:00
0:814.05. 11:00
4:211.06. 11:00
2:6
1:314.05. 11:00
4:121.05. 11:00
2:2
26.03. 11:00
1:423.04. 11:00
0:611.06. 11:00
2:4
19.03. 11:00
7:307.05. 11:00
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen