Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 17. April 2020

Fr.Freitag, 17. April 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 18. April 2020

Sa.Samstag, 18. April 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 11:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
1091065:164928
2.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
1080254:312324
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
1071246:163022
4.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
1062246:143220
5.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
1042438:39-114
6.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
1041538:49-1113
7.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
1040631:37-612
8.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
1030724:62-389
9.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
1021731:56-257
10.SV Veldhausen
SV Veldhausen
920716:37-216
11.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
910816:48-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
550034:62815
2.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
541027:32413
3.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
430122:1489
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
630327:2529
5.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
621321:32-117
6.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
420214:956
7.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
412114:16-25
8.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
510415:27-123
9.SV Veldhausen
SV Veldhausen
51049:21-123
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
61058:34-263
11.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
40047:20-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
651032:72516
2.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
650132:171515
3.JSG GSV/Hoogstede
JSG GSV/Hoogstede
541031:102113
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
630324:2319
5.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
521219:1187
6.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
420217:1706
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
420216:28-126
8.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
511316:29-134
9.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
41034:12-83
10.SV Veldhausen
SV Veldhausen
41037:16-93
11.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
51049:28-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Borussia Neuenhaus
FC Schüttorf 09 II
JSG GSV/Hoogstede
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn
SV Union Lohne II
SV Veldhausen
VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
Borussia Neuenhaus
FC Schüttorf 09 II
JSG GSV/Hoogstede
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn
SV Union Lohne II
SV Veldhausen
VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
4:5
1:9
3:3
1:8
18.04. 11:30
28.04. 17:30
7:5
5:2
14.03. 11:00
16.05. 12:00
05.06. 17:30
13.05. 17:30
17.04. 17:30
0:8
3:1
2:4
1:4
2:9
0:8
29.04. 17:30
26.05. 18:00
13:1
28.04. 18:00
13.06. 12:00
7:0
6:2
13.03. 18:00
17.04. 17:30
5:2
3:1
09.05. 12:00
6:7
2:8
26.05. 17:00
3:4
3:1
13.06. 12:00
14.03. 12:00
1:7
23.04. 17:30
07.03. 11:30
21.03. 13:00
3:4
3:0
28.04. 18:00
16.05. 11:00
2:4
6:1
18.04. 11:00
06.06. 13:00
3:8
26.05. 17:30
21.03. 12:00
07.03. 12:00
1:3
11.03. 18:00
1:6
06.06. 11:00
09.05. 12:00
2:3
4:6
14.03. 11:00
25.04. 12:00
21.03. 12:00
2:7
13.06. 11:00
0:6
1:2
26.05. 17:30
2:0
21.03. 10:00
08.05. 16:30
1:7
12:3
25.04. 10:00
16.05. 10:00
06.06. 10:00
5:3
4:1
06.03. 17:00
24.04. 17:00
13.06. 10:00
3:3
5:9
05.05. 16:30
5:3
06.03. 17:00
26.05. 17:30
1:1
20.03. 17:00
5:0
25.04. 11:00
07.03. 15:00
06.06. 12:00
2:2
10:1
5:0
28.04. 18:00
16.05. 12:00
5:0
5:3
5:3
09.05. 12:00
6:1
1:4
14.03. 12:00
18.04. 12:00
6:7
4:7
13.06. 09:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen