Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21E Junioren 1. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 10:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
550045:63915
2.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
440023:61712
3.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
540118:12612
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
531124:24010
5.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
530216:1609
6.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
420218:1356
7.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
520325:29-46
8.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
41035:503
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
50149:38-291
10.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
400410:27-170
11.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
40043:20-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
330023:4199
2.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
32019:546
3.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
320114:1136
4.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
11007:163
5.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
310220:1823
6.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
21014:223
7.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
11002:113
8.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
21017:16-93
9.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
20117:9-21
10.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
20022:14-120
11.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
30033:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn II
330021:5169
2.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
321017:897
3.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
220022:2206
4.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
22004:136
5.JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB
310211:12-13
6.VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
21017:11-43
7.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
21015:11-63
8.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
20021:3-20
9.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
10010:3-30
10.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
20028:13-50
11.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
30032:29-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Borussia Neuenhaus
FC Schüttorf 09 II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB II
SV Bad Bentheim II
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
Borussia Neuenhaus
FC Schüttorf 09 II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB
JSG Gildehaus/SGB II
SV Bad Bentheim II
SV Union Lohne II
VfL Weiße Elf Nordhorn II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn II
Vorwärts Nordhorn III
05.06. 14:00
01.05. 14:00
5:3
10:1
17.04. 14:00
8:0
05.12. 11:00
18.05. 14:00
07.11. 11:00
13.03. 14:00
23.11. 18:00
17.04. 14:00
5:3
13.11. 17:30
13.03. 14:00
7:1
29.05. 14:00
01.05. 14:00
2:7
12.06. 14:00
31.10. 10:30
1:2
28.11. 10:00
12.06. 14:00
29.05. 14:00
14.11. 10:00
24.04. 14:00
3:0
06.03. 14:00
08.05. 14:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
05.06. 14:00
29.05. 14:00
14.11. 10:00
08.05. 14:00
7:1
06.03. 14:00
05.12. 10:00
31.10. 10:00
06.03. 14:00
18.05. 14:00
05.12. 14:00
21.11. 12:00
07.11. 14:00
14:1
05.06. 14:00
17.04. 14:00
3:6
3:11
2:12
0:2
21.11. 10:00
18.05. 14:00
08.05. 14:00
31.10. 11:00
20.03. 14:00
05.12. 10:00
05.06. 14:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
18.05. 14:00
07.11. 13:00
24.04. 14:00
01.05. 14:00
4:6
05.06. 14:00
21.11. 11:30
3:3
12.06. 14:00
21.11. 10:00
1:0
17.04. 14:00
28.11. 11:00
6:2
13.03. 14:00
07.11. 11:00
01.05. 14:00
2:3
14.11. 10:00
31.10. 10:00
13.03. 14:00
2:5
1:4
12.06. 14:00
28.11. 10:00
08.05. 14:00
0:8
29.05. 14:00
08.05. 14:00
24.04. 14:00
2:1
12.06. 14:00
13.03. 14:00
28.11. 11:00
29.05. 14:00
31.10. 11:00
20.03. 14:00
14.11. 10:00
0:10
05.12. 10:00
07.11. 10:00
01.05. 14:00
20.03. 14:00
7:6
17.04. 14:00
06.03. 14:00
21.11. 10:00
18.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen