Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21E Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 18:30 Uhr
4:4

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 10:00 Uhr
21:0
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 10:30 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 11:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
330035:5309
2.JSG Hoogstede/GSV II
JSG Hoogstede/GSV II
330014:2129
3.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
321015:5107
4.SV Veldhausen
SV Veldhausen
31119:724
5.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
31117:8-14
6.SV RW Lage
SV RW Lage
31114:5-14
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
31025:10-53
8.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
302110:14-42
9.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
30033:15-120
10.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
30032:33-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
220028:2266
2.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
211012:484
3.JSG Hoogstede/GSV II
JSG Hoogstede/GSV II
11008:083
4.SV Veldhausen
SV Veldhausen
21017:523
5.SV RW Lage
SV RW Lage
20112:4-21
6.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
20113:6-31
7.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
10011:2-10
8.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
10012:4-20
9.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10011:3-20
10.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
10013:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hoogstede/GSV II
JSG Hoogstede/GSV II
22006:246
2.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
11007:343
3.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
11004:223
4.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
11003:123
5.SV RW Lage
SV RW Lage
11002:113
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21014:7-33
7.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
20207:702
8.SV Veldhausen
SV Veldhausen
10102:201
9.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
20022:13-110
10.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
20020:29-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 III
Grenzland Laarwald
JSG Hoogstede/GSV II
SCU Emlichheim II
SV Olympia Uelsen II
SV RW Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Veldhausen
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
FC Schüttorf 09 III
Grenzland Laarwald
JSG Hoogstede/GSV II
SCU Emlichheim II
SV Olympia Uelsen II
SV RW Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Veldhausen
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
31.10. 11:45
0:3
24.04. 11:00
3:3
29.05. 11:00
12.06. 11:00
03.10. 11:45
14.11. 12:00
13.03. 11:00
08.05. 11:00
07.10. 18:00
04.11. 18:00
4:4
12.06. 11:00
13.03. 11:00
11.11. 18:00
8:0
17.04. 11:00
20.03. 11:00
24.04. 11:00
05.10. 17:30
12.06. 11:00
31.10. 11:00
14.11. 11:00
13.03. 11:00
29.05. 11:00
8:0
09.10. 17:30
29.05. 11:00
17.04. 11:00
13.03. 11:00
14.11. 11:00
7:2
31.10. 10:00
12.06. 11:00
21:0
06.03. 11:00
20.03. 11:00
21.11. 10:00
3:7
03.10. 10:00
31.10. 10:00
29.05. 11:00
24.04. 11:00
05.06. 11:00
07.11. 10:30
21.11. 10:30
08.05. 11:00
05.06. 11:00
17.04. 11:00
0:2
2:2
13.03. 11:00
10.10. 10:30
21.11. 11:00
1:3
05.06. 11:00
06.03. 11:00
08.05. 11:00
20.03. 11:00
24.04. 11:00
03.10. 10:30
07.11. 10:00
17.04. 11:00
05.06. 11:00
2:3
08.05. 11:00
07.11. 12:30
06.03. 11:00
10.10. 10:00
5:2
21.11. 10:00
05.06. 11:00
06.03. 11:00
07.11. 10:00
21.11. 10:00
10.10. 10:00
1:2
17.04. 11:00
20.03. 11:00
08.05. 11:00
2:4
03.10. 11:00
06.03. 11:00
20.03. 11:00
14.11. 10:00
24.04. 11:00
29.05. 11:00
12.06. 11:00
31.10. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen