Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19E Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 18. Mai 2019

Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 10:00 Uhr
5:4
Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 10:30 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 11:00 Uhr
0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
12120071:145730
2.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
1280461:313024
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
1290369:195021
4.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
1250732:87-5512
5.SV Klausheide
SV Klausheide
1130829:37-89
6.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
1130824:39-159
7.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
12001234:93-590
8.Sparta Nordhorn (o.W.)
Sparta Nordhorn
127050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
770038:83015
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
750235:11249
3.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
740418:1359
4.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
640220:35-159
5.SV Klausheide
SV Klausheide
630414:17-36
6.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
730513:22-96
7.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
700720:56-360
8.Sparta Nordhorn (o.W.)
Sparta Nordhorn
124080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
770033:62715
2.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
760243:182515
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
760134:82612
4.SV Klausheide
SV Klausheide
720615:20-53
5.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
620511:17-63
6.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
720512:52-403
7.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
610614:37-230
8.Sparta Nordhorn (o.W.)
Sparta Nordhorn
123090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB II
Sparta Nordhorn
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
FC Schüttorf II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB II
Sparta Nordhorn
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
0:4
5:2
0:6
15.06. 11:00
4:2
1:2
8:3
1:3
11:3
3:2
7:1
15.06. 11:00
1:4
15:0
8:10
3:16
15.06. 11:00
2:7
2:3
1:14
4:6
4:3
1:8
4:1
9:3
11:1
3:5
25.05. 11:00
1:6
25.05. 10:00
8:2
3:7
01.06. 10:00
2:7
3:2
3:6
0:5
25.05. 11:00
3:8
5:4
1:6
4:1
01.06. 11:30
3:1
7:3
5:1
4:2
6:2
18:0
5:18
2:8
6:4
3:2
2:1
5:4
15.06. 10:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen