Sporttabellen - gn-online.de

2021/22E Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 16:30 Uhr
0:3

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
15121268:264237
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
15120388:236536
3.SV Veldhausen
SV Veldhausen
14101378:354331
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
1481578:304825
5.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
1462657:461120
6.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
15501056:63-715
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
1442838:48-1014
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
1441943:79-3613
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
15001517:173-1560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
770044:123221
2.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
860245:123318
3.SV Veldhausen
SV Veldhausen
750235:181715
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
731333:181510
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
722323:2308
6.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
721428:2627
7.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
820627:40-136
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
620416:35-196
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
80085:83-780
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
760143:113218
2.SV Veldhausen
SV Veldhausen
751143:172616
3.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
851224:141016
4.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
750245:123315
5.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
741229:20913
6.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
730429:2369
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
821527:44-177
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
720515:25-106
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
700712:90-780
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Grenzland Laarwald
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Veldhausen
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Grenzland Laarwald
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Veldhausen
VfL Weiße Elf Nordhorn III
4:5
0:7
9:5
2:3
2:3
7:3
3:6
0:8
1:2
11.06. 12:00
18:1
3:4
2:0
0:6
2:2
2:11
6:1
1:3
12:0
0:3
5:0
9:1
8:1
4:3
0:15
1:6
0:14
0:5
1:6
2:6
1:17
0:14
4:3
2:1
5:2
12:1
8:2
11:2
11.06. 10:00
2:1
11.06. 12:00
4:4
1:5
12:1
3:1
2:2
0:6
1:4
6:4
2:8
2:9
21.05. 12:00
2:5
4:3
0:6
11.06. 12:00
3:0
6:2
3:4
13:3
2:1
03.06. 18:00
5:4
3:4
3:4
21.05. 10:00
0:2
14:1
2:2
3:1
8:3
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen