Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
760160:164418
2.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
760149:153418
3.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
750252:223015
4.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
750239:102915
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
850340:271315
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
730419:31-129
7.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
710626:52-263
8.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
710611:45-343
9.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
70076:84-780
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
430131:8239
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
430133:12219
3.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
220027:5226
4.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
420210:556
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
520324:2226
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21013:8-53
7.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
510423:31-83
8.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
30034:20-160
9.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
30031:35-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
540122:101212
2.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
330029:5249
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
330027:4239
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
330016:5119
5.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
320121:1476
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
520316:23-76
7.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
41037:25-183
8.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
20023:21-180
9.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
40045:49-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 III
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG GSV/Hoogstede II
SV Bad Bentheim II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
FC Schüttorf 09 III
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG GSV/Hoogstede II
SV Bad Bentheim II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
21.03. 13:00
7:1
13.06. 13:00
16.05. 13:00
1:2
0:1
2:1
07.03. 13:00
3:5
14:2
6:4
10:1
16.05. 13:00
14.03. 13:00
13.06. 13:00
18.04. 13:00
14.03. 13:00
25.04. 13:00
5:11
13.06. 13:00
2:6
2:6
5:7
9:1
16.11. 10:00
09.05. 13:00
18.04. 13:00
11:0
06.06. 13:00
4:3
2:5
14:0
2:8
07.03. 13:00
16.11. 13:00
25.04. 13:00
2:8
09.05. 13:00
0:4
06.06. 13:00
18.04. 13:00
4:6
09.05. 13:00
3:6
14.03. 13:00
5:2
1:5
11:3
06.06. 13:00
0:7
07.03. 13:00
16.05. 13:00
3:1
21.03. 13:00
25.04. 13:00
16.11. 10:30
09.05. 13:00
15.11. 17:30
06.06. 13:00
21.03. 13:00
18.04. 13:00
07.03. 13:00
12:4
15:1
0:16
0:14
21.03. 13:00
14.03. 13:00
1:5
25.04. 13:00
13.06. 13:00
16.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen