Sporttabellen - gn-online.de

2021/22E Junioren 2. KKL Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
760142:113118
2.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
851253:173616
3.SV Veldhausen
SV Veldhausen
751144:172716
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
651033:112216
5.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
832341:271411
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
830529:50-219
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
821525:34-97
8.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
820628:34-66
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
80085:99-940
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
430122:6169
2.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
220019:4156
3.SV Union Lohne
SV Union Lohne
420214:24-106
4.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
511326:2064
5.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
311113:1034
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
411217:1524
7.SV Veldhausen
SV Veldhausen
21018:803
8.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
50057:27-200
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
50053:57-540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Veldhausen
SV Veldhausen
541036:92713
2.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
540140:73312
3.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
431014:7710
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
330020:5159
5.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
321015:787
6.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
320121:7146
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
410315:26-113
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
41038:19-113
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
30032:42-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Grenzland Laarwald
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Veldhausen
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Grenzland Laarwald
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Veldhausen
VfL Weiße Elf Nordhorn III
23.04. 15:45
0:7
21.05. 15:45
2:3
2:3
07.05. 15:45
3:6
0:8
1:2
11.06. 15:45
18:1
3:4
26.03. 15:45
30.04. 15:45
2:2
2:11
30.04. 15:45
1:3
12:0
21.05. 15:45
5:0
19.03. 15:45
07.05. 15:45
4:3
0:15
07.05. 15:45
26.03. 15:45
0:5
23.04. 15:45
2:6
1:17
0:14
26.03. 15:45
02.04. 15:45
26.11. 15:45
30.04. 15:45
8:2
11:2
11.06. 15:45
14.05. 15:45
11.06. 15:45
4:4
14.05. 15:45
12:1
19.03. 15:45
02.04. 15:45
0:6
1:4
6:4
2:8
2:9
14.05. 15:45
23.04. 15:45
4:3
26.03. 15:45
11.06. 15:45
14.05. 15:45
19.03. 15:45
3:4
02.04. 15:45
20.11. 11:00
21.05. 15:45
5:4
30.04. 15:45
02.04. 15:45
21.05. 15:45
23.04. 15:45
19.03. 15:45
2:2
07.05. 15:45
8:3
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen