Sporttabellen - gn-online.de

2022/23E Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 17:30 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
330011:389
2.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
321016:797
3.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
320123:9146
4.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
320115:786
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
32019:366
6.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
31119:10-14
7.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
31026:8-23
8.SV Klausheide
SV Klausheide
31022:15-133
9.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
30036:17-110
10.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
30034:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
220014:3116
2.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
11004:133
2.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
11004:133
4.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
11004:313
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
21014:313
6.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
21017:703
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
10102:201
8.SV Klausheide
SV Klausheide
10010:5-50
9.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
20023:13-100
10.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
20023:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
220014:596
2.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
22007:256
3.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
110016:2143
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
11005:053
5.SV Klausheide
SV Klausheide
21012:10-83
6.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
20115:7-21
7.TuS Gildehaus II
TuS Gildehaus II
10013:4-10
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10011:4-30
8.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
10011:4-30
10.FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf 09 II
Grenzland Laarwald
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn II
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf 09 II
Grenzland Laarwald
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn II
SV Klausheide
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
29.04. 12:00
20.05. 12:00
05.11. 10:00
19.11. 11:00
12.10. 18:00
15.04. 12:00
4:1
18.03. 12:00
01.10. 11:00
08.10. 12:00
06.05. 12:00
15.04. 12:00
05.11. 12:00
22.04. 12:00
18.03. 12:00
19.11. 11:00
20.05. 12:00
4:1
11.11. 17:30
12.10. 17:30
03.06. 12:00
18.03. 12:00
13.05. 12:00
30.09. 17:30
15.04. 12:00
4:3
29.04. 12:00
13.05. 12:00
4:2
19.11. 12:00
3:5
08.10. 12:00
20.05. 12:00
06.05. 12:00
22.04. 12:00
18.03. 12:00
03.06. 12:00
13.05. 12:00
2:2
25.03. 12:00
12.11. 10:30
29.04. 12:00
05.10. 18:00
15.04. 12:00
12.10. 17:30
06.05. 12:00
01.10. 12:00
05.11. 11:00
29.04. 12:00
20.05. 12:00
0:5
18.03. 12:00
19.11. 11:00
15.04. 12:00
1:3
3:0
22.04. 12:00
12.11. 10:00
08.10. 10:00
25.03. 12:00
05.11. 10:00
06.05. 12:00
03.06. 12:00
25.03. 12:00
03.06. 12:00
5:3
12.10. 18:30
22.04. 12:00
9:0
13.05. 12:00
07.10. 18:00
12.11. 11:00
1:4
11.11. 17:00
25.03. 12:00
30.09. 17:30
2:9
03.06. 12:00
12.10. 17:30
29.04. 12:00
13.05. 12:00
22.04. 12:00
25.03. 12:00
08.10. 11:30
2:16
06.05. 12:00
1:2
19.11. 10:00
20.05. 12:00
05.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen