Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele vom Mi, 18. bis Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 17:30 Uhr
9:1

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:00 Uhr
1:2

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:00 Uhr
5:11
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
540148:84012
2.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
440026:71912
3.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
540127:131412
4.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
430138:10289
5.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
430129:6239
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
410312:26-143
7.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
510419:39-203
8.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
40043:33-300
9.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
50054:64-600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
320127:5226
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
320127:8196
3.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
320117:1076
4.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
110012:483
5.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
21018:353
6.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
310216:18-23
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10010:7-70
8.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
20022:12-100
9.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
20020:30-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
330014:3119
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
220021:0216
3.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
220021:3186
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
220010:376
5.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
110011:563
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
310212:19-73
7.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
20023:21-180
8.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
20021:21-200
9.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
30034:34-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 III
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG GSV/Hoogstede II
SV Bad Bentheim II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
FC Schüttorf 09 III
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG GSV/Hoogstede II
SV Bad Bentheim II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
21.03. 13:00
7:1
13.06. 13:00
16.05. 13:00
1:2
09.11. 12:00
21.10. 18:00
07.03. 13:00
3:5
14:2
22.10. 17:45
10:1
16.05. 13:00
14.03. 13:00
13.06. 13:00
18.04. 13:00
14.03. 13:00
25.04. 13:00
5:11
13.06. 13:00
26.10. 10:00
2:6
09.11. 10:00
9:1
16.11. 10:00
09.05. 13:00
18.04. 13:00
11:0
06.06. 13:00
02.11. 11:00
2:5
14:0
02.11. 10:00
07.03. 13:00
16.11. 13:00
25.04. 13:00
2:8
09.05. 13:00
0:4
06.06. 13:00
18.04. 13:00
02.11. 10:00
09.05. 13:00
09.11. 10:00
14.03. 13:00
5:2
1:5
11:3
06.06. 13:00
0:7
07.03. 13:00
16.05. 13:00
26.10. 10:45
21.03. 13:00
25.04. 13:00
16.11. 10:30
09.05. 13:00
16.11. 10:00
06.06. 13:00
21.03. 13:00
18.04. 13:00
07.03. 13:00
12:4
02.11. 10:00
0:16
0:14
21.03. 13:00
14.03. 13:00
08.11. 17:00
25.04. 13:00
13.06. 13:00
16.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen