Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19E Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 10:00 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 11:00 Uhr
6:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
14140089:206936
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
14110391:246727
3.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
1490569:452427
4.SV Klausheide
SV Klausheide
14401046:57-1112
5.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
14401034:59-2512
6.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
1450936:96-6012
7.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
14011334:98-640
8.Sparta Nordhorn (o.W.)
Sparta Nordhorn
148150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
880047:103718
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
860247:123512
3.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
850424:18612
4.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
840518:22-49
5.SV Klausheide
SV Klausheide
840526:31-59
6.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
840424:44-209
7.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
811720:56-360
8.Sparta Nordhorn (o.W.)
Sparta Nordhorn
145090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
880042:103218
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
870144:123215
3.FC Schüttorf II
FC Schüttorf II
860345:271815
4.SV Klausheide
SV Klausheide
820720:26-63
5.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
820716:37-213
6.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
830612:52-403
7.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
811714:42-280
8.Sparta Nordhorn (o.W.)
Sparta Nordhorn
1431100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB II
Sparta Nordhorn
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
FC Schüttorf II
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Gildehaus/SGB II
Sparta Nordhorn
SV Klausheide
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
0:4
5:2
0:6
6:5
4:2
1:2
8:3
1:3
11:3
3:2
7:1
12:1
1:4
15:0
8:10
3:16
1:1
2:7
2:3
1:14
4:6
4:3
1:8
4:1
9:3
11:1
3:5
9:0
1:6
4:10
8:2
3:7
8:4
2:7
3:2
3:6
0:5
5:0
3:8
5:4
1:6
4:1
9:2
3:1
7:3
5:1
4:2
6:2
18:0
5:18
2:8
6:4
3:2
2:1
5:4
4:9

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen