Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 2. KKL Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
870165:194621
2.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
860252:203218
3.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
860246:153118
4.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
850357:292815
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
850340:271315
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
840422:31-912
7.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
820614:47-336
8.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
810728:55-273
9.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
80086:87-810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
530236:15219
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
430133:12219
3.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
320130:10206
4.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
420210:556
5.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
520324:2226
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
32016:8-26
7.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
510423:31-83
8.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
41037:22-153
9.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
30031:35-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
440036:102612
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
440032:72512
3.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
540122:101212
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
330016:5119
5.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
320121:1476
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
520316:23-76
7.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
41037:25-183
8.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
30035:24-190
9.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
50055:52-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 III
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG GSV/Hoogstede II
SV Bad Bentheim II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
FC Schüttorf 09 III
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG GSV/Hoogstede II
SV Bad Bentheim II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
21.03. 13:00
7:1
13.06. 13:00
16.05. 13:00
1:2
0:1
2:1
07.03. 13:00
3:5
14:2
6:4
10:1
16.05. 13:00
14.03. 13:00
13.06. 13:00
18.04. 13:00
14.03. 13:00
25.04. 13:00
5:11
13.06. 13:00
2:6
2:6
5:7
9:1
5:7
09.05. 13:00
18.04. 13:00
11:0
06.06. 13:00
4:3
2:5
14:0
2:8
07.03. 13:00
3:2
25.04. 13:00
2:8
09.05. 13:00
0:4
06.06. 13:00
18.04. 13:00
4:6
09.05. 13:00
3:6
14.03. 13:00
5:2
1:5
11:3
06.06. 13:00
0:7
07.03. 13:00
16.05. 13:00
3:1
21.03. 13:00
25.04. 13:00
3:0
09.05. 13:00
3:5
06.06. 13:00
21.03. 13:00
18.04. 13:00
07.03. 13:00
12:4
15:1
0:16
0:14
21.03. 13:00
14.03. 13:00
1:5
25.04. 13:00
13.06. 13:00
16.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen