Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
330028:4249
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
320120:6146
3.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
220010:376
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
320114:956
5.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
210116:5113
6.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
31028:14-63
7.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
20023:13-100
8.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
20023:18-150
9.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
20020:30-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
210116:5113
2.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
210113:673
3.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
11007:163
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
21016:7-13
5.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
00000:000
6.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
10012:6-40
7.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
10012:8-60
8.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
10010:7-70
9.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
10010:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 III
220021:3186
2.SV Wietmarschen II
SV Wietmarschen II
220010:376
3.JSG Brandlecht/Hesepe
JSG Brandlecht/Hesepe
11007:073
4.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
11008:263
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
21018:713
6.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
00000:000
7.JSG GSV/Hoogstede II
JSG GSV/Hoogstede II
10011:7-60
8.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
10011:10-90
9.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
10010:14-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf 09 III
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG GSV/Hoogstede II
SV Bad Bentheim II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
FC Schüttorf 09 III
JSG Brandlecht/Hesepe
JSG GSV/Hoogstede II
SV Bad Bentheim II
SV Olympia Uelsen II
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Wietmarschen II
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
21.03. 10:30
7:1
13.06. 10:30
16.05. 10:30
19.09. 18:00
09.11. 12:00
21.10. 18:00
07.03. 10:30
3:5
28.09. 11:00
26.10. 11:00
10:1
16.05. 10:30
14.03. 10:30
13.06. 10:30
18.04. 10:30
14.03. 10:30
25.04. 10:30
21.09. 10:00
13.06. 10:30
26.10. 10:00
2:6
09.11. 10:00
18.09. 17:30
16.11. 10:00
09.05. 10:30
18.04. 10:30
28.09. 11:00
06.06. 10:30
02.11. 11:00
2:5
14:0
02.11. 10:00
07.03. 10:30
16.11. 10:00
25.04. 10:30
2:8
09.05. 10:30
21.09. 10:00
06.06. 10:30
18.04. 10:30
02.11. 10:00
09.05. 10:30
09.11. 10:00
14.03. 10:30
5:2
1:5
28.09. 10:00
06.06. 10:30
0:7
07.03. 10:30
16.05. 10:30
26.10. 10:45
21.03. 10:30
25.04. 10:30
16.11. 10:30
09.05. 10:30
16.11. 10:00
06.06. 10:30
21.03. 10:30
18.04. 10:30
07.03. 10:30
28.09. 10:00
02.11. 10:00
0:16
25.09. 17:30
21.03. 10:30
14.03. 10:30
09.11. 11:00
25.04. 10:30
13.06. 10:30
16.05. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen