Sporttabellen - gn-online.de

2021/22E Junioren 2. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
440026:91712
2.SV Veldhausen
SV Veldhausen
321024:7177
3.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
220022:0226
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
220021:2196
5.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
411221:1744
6.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
31024:12-83
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
410312:28-163
8.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
402210:12-22
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
40042:55-530
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
220019:4156
2.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
211016:5114
3.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
110012:0123
4.SV Veldhausen
SV Veldhausen
11005:413
5.SV Union Lohne
SV Union Lohne
21016:12-63
6.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
30126:8-21
7.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
00000:000
8.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
20022:11-90
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
20021:31-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III
220022:0226
2.SV Rot-Weiß Lage
SV Rot-Weiß Lage
22007:526
3.SV Veldhausen
SV Veldhausen
211019:3164
4.Sparta Nordhorn
Sparta Nordhorn
11009:273
5.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
11002:113
6.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
10104:401
7.SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
20025:12-70
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
20026:16-100
9.SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen
20021:24-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Grenzland Laarwald
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Veldhausen
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Grenzland Laarwald
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn
SV Olympia Uelsen
SV Rot-Weiß Lage
SV Suddendorf-Samern
SV Union Lohne
SV Veldhausen
VfL Weiße Elf Nordhorn III
23.04. 12:00
03.11. 17:30
21.05. 12:00
2:3
19.11. 17:30
07.05. 12:00
12.11. 17:30
0:8
1:2
11.06. 12:00
06.11. 12:00
3:4
26.03. 12:00
30.04. 12:00
2:2
17.11. 17:00
30.04. 12:00
20.11. 12:00
12:0
21.05. 12:00
13.11. 12:00
19.03. 12:00
07.05. 12:00
30.10. 12:00
17.11. 16:00
07.05. 12:00
26.03. 12:00
03.11. 16:00
23.04. 12:00
12.11. 16:00
1:17
0:14
26.03. 12:00
02.04. 12:00
17.11. 16:00
30.04. 12:00
8:2
11:2
11.06. 12:00
14.05. 12:00
11.06. 12:00
4:4
14.05. 12:00
12:1
19.03. 12:00
02.04. 12:00
17.11. 18:30
05.11. 18:30
06.11. 12:00
03.11. 18:00
2:9
14.05. 12:00
23.04. 12:00
4:3
26.03. 12:00
11.06. 12:00
14.05. 12:00
19.03. 12:00
06.11. 12:00
02.04. 12:00
20.11. 11:00
21.05. 12:00
5:4
30.04. 12:00
02.04. 12:00
21.05. 12:00
23.04. 12:00
19.03. 12:00
13.11. 10:00
07.05. 12:00
20.11. 10:00
03.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen