Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21E Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 10:00 Uhr
8:1
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 11:00 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
330038:5339
2.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
321011:747
3.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
320117:4136
4.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
320116:20-46
5.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
311118:20-24
6.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
200210:18-80
7.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
20024:16-120
8.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
30034:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
220028:1276
2.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
220017:2156
3.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
21107:524
4.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
11009:543
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
10012:4-20
6.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
10015:9-40
7.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
10013:7-40
8.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
10014:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
211014:1044
2.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
110010:463
3.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
11004:223
4.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
21017:15-83
5.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
10010:2-20
6.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
10015:9-40
7.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
10011:9-80
8.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
20022:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf 09 IV
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Georgsdorf/Esche
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim III
SV Union Lohne III
Vorwärts Nordhorn IV
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf 09 IV
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Georgsdorf/Esche
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim III
SV Union Lohne III
Vorwärts Nordhorn IV
24.04. 12:30
07.11. 12:30
29.05. 12:30
5:5
20.03. 12:30
2:0
21.11. 12:30
31.10. 11:00
13.03. 12:30
9:5
14.11. 10:00
08.05. 12:30
05.06. 12:30
17.04. 12:30
08.05. 12:30
3:7
17.04. 12:30
05.06. 12:30
14.11. 11:00
20.03. 12:30
31.10. 11:00
14.11. 10:30
20.03. 12:30
28.09. 18:00
5:9
05.06. 12:30
30.10. 18:00
08.05. 12:30
17.04. 12:30
29.05. 12:30
21.11. 11:00
13.03. 12:30
31.10. 12:00
08.05. 12:30
4:10
2:4
07.11. 12:00
29.05. 12:30
21.11. 12:00
24.04. 12:30
17.04. 12:30
13.03. 12:30
13.03. 12:30
21.11. 10:00
9:1
24.04. 12:30
07.11. 10:00
8:1
29.05. 12:30
05.06. 12:30
12:0
24.04. 12:30
07.11. 10:00
20.03. 12:30
16:1
14.11. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen