Sporttabellen - gn-online.de

2022/23E Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele

Donnerstag, 06. Oktober 2022

Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
430126:12149
2.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
430117:1439
3.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
430113:1129
4.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
420215:1506
5.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
410313:17-43
6.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
40049:24-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
220018:6126
2.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
22008:536
3.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
22008:626
4.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
11005:233
5.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
20024:9-50
6.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
30037:15-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
21018:623
2.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
21019:813
2.SV Union Lohne II
SV Union Lohne II
21019:813
4.Vorwärts Nordhorn III
Vorwärts Nordhorn III
21015:6-13
5.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
310210:13-33
6.SV Olympia Uelsen II
SV Olympia Uelsen II
10012:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Eintracht/Alemannia
SCU Emlichheim III
SV Bad Bentheim II
SV Olympia Uelsen II
SV Union Lohne II
Vorwärts Nordhorn III
JSG Eintracht/Alemannia
SCU Emlichheim III
SV Bad Bentheim II
SV Olympia Uelsen II
SV Union Lohne II
Vorwärts Nordhorn III
9:420.05. 10:00
22.04. 10:00
9:206.05. 10:00
05.11. 10:00
18.03. 10:00
25.03. 10:00
18.03. 10:00
05.11. 11:00
08.10. 11:0003.06. 10:00
5:206.05. 10:00
06.10. 18:0003.06. 10:00
3:213.05. 10:00
25.03. 10:00
5:406.05. 10:00
05.11. 12:00
11.11. 18:00
1:429.04. 10:00
3:620.05. 10:00
3:513.05. 10:00
22.04. 10:00
3:629.04. 10:00
22.04. 10:00
12.11. 10:00
18.03. 10:00
1:320.05. 10:00
3:213.05. 10:00
12.11. 10:00
5:329.04. 10:00
08.10. 10:0003.06. 10:00
25.03. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen