Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele vom Fr, 20. bis Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:00 Uhr
9:0

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
870172:82.6321
2.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
870159:182.6321
3.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
861148:152.3819
4.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
840427:481.512
5.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
830538:341.139
6.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
720521:420.866
7.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
820623:610.756
8.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
812520:400.635
9.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
711514:560.574
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
550038:7015
2.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
440029:8012
3.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
330021:209
4.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
320123:1006
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
430119:1609
6.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
31029:2003
7.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
41128:1904
8.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
411212:2804
9.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
510415:3803
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
540151:6012
2.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
430130:1009
3.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
311110:804
4.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
510415:2403
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
401312:2101
6.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
410312:2203
7.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
31028:2303
8.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
41038:3203
9.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
30032:2800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Borussia Neuenhaus II
Grenzland Laarwald
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim III
SV Union Lohne III
Vorwärts Nordhorn IV
Borussia Neuenhaus II
Grenzland Laarwald
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim III
SV Union Lohne III
Vorwärts Nordhorn IV
1:15
5:0
09.05. 11:00
18.04. 10:30
2:9
4:4
11.03. 18:00
06.06. 11:00
13.03. 17:00
15.05. 17:00
9:0
20.03. 17:00
6:1
6:1
13.06. 12:00
24.04. 17:00
21.03. 12:00
1:8
13:1
06.06. 11:00
09.05. 12:00
18.04. 10:00
9:1
07.03. 11:00
4:2
17.04. 18:00
13.06. 12:00
6:3
2:7
7:4
17.03. 17:30
15.05. 18:00
5:0
1:15
2:9
25.04. 14:00
14.03. 14:00
13.06. 12:00
4:8
3:6
13.06. 11:00
05.03. 18:00
4:3
21.03. 10:00
16:1
16.05. 12:00
6:2
3:2
25.04. 11:00
06.06. 11:00
5:0
07.03. 11:00
1:4
0:13
09.05. 13:00
2:2
19.03. 17:30
0:11
25.04. 10:00
5:6
07.03. 11:00
06.06. 10:00
4:3
21.03. 12:00
19:0
3:2
8:3
5:1
09.05. 10:00
18.04. 11:00
14.03. 11:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen