Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele vom Fr, 20. bis Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:00 Uhr
9:0

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
540147:64112
2.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
531118:11710
3.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
430127:11169
4.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
530221:28-79
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
412115:1325
6.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
411210:24-144
7.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
410315:22-73
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
410312:19-73
9.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
510414:45-313
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
330014:689
2.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
220019:3166
3.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
220015:1146
4.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
320115:1416
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
21107:254
6.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
311110:19-94
7.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
11009:183
8.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
310210:23-133
9.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
10015:6-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
320132:5276
2.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
21018:803
3.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
310210:16-63
4.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
21016:14-83
5.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
20114:5-11
6.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
20118:11-31
7.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
10010:5-50
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
30033:18-150
9.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
20024:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Borussia Neuenhaus II
Grenzland Laarwald
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim III
SV Union Lohne III
Vorwärts Nordhorn IV
Borussia Neuenhaus II
Grenzland Laarwald
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim III
SV Union Lohne III
Vorwärts Nordhorn IV
1:15
5:0
09.05. 11:00
18.04. 11:00
16.11. 10:00
4:4
02.11. 10:00
06.06. 11:00
14.03. 11:00
16.05. 11:00
9:0
21.03. 11:00
6:1
08.11. 17:00
13.06. 11:00
25.04. 11:00
21.03. 11:00
02.11. 11:00
16.11. 11:00
06.06. 11:00
09.05. 11:00
18.04. 11:00
9:1
07.03. 11:00
25.10. 18:00
18.04. 11:00
13.06. 11:00
6:3
2:7
7:4
14.03. 11:00
16.05. 11:00
5:0
1:15
09.11. 14:00
25.04. 11:00
14.03. 11:00
13.06. 11:00
4:8
26.10. 14:00
13.06. 11:00
07.03. 11:00
26.10. 13:00
21.03. 11:00
16:1
16.05. 11:00
09.11. 11:00
3:2
25.04. 11:00
06.06. 11:00
5:0
07.03. 11:00
16.11. 11:00
02.11. 12:00
09.05. 11:00
2:2
16.05. 11:00
16.11. 11:00
25.04. 11:00
5:6
07.03. 11:00
06.06. 11:00
26.10. 10:00
21.03. 11:00
09.11. 12:00
3:2
8:3
02.11. 12:00
09.05. 11:00
18.04. 11:00
14.03. 11:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen