Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19E Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 14. Juni 2019

Fr.Freitag, 14. Juni 2019 - 17:00 Uhr
9:3

Samstag, 15. Juni 2019

Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 12:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 15. Juni 2019 - 13:30 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
18142272:264640
2.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
18123379:374238
3.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
18121596:296734
4.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
18101755:46930
5.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
18101773:65825
6.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
18711050:58-822
7.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
18501336:71-3512
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
18201626:93-676
9.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
18121523:85-625
10.JSG Esche/Georgsd. (o.W.)
JSG Esche/Georgsd.
1810350:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1072235:152019
2.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
1070355:193618
3.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
1071237:152218
4.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
1071242:291316
5.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
1050624:26-212
6.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
1051522:26-412
7.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
1030724:39-156
8.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
1022712:25-135
9.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
1020912:53-413
10.JSG Esche/Georgsd. (o.W.)
JSG Esche/Georgsd.
1853100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
1092035:112422
2.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1072244:222219
3.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
1071333:201318
4.SCU Emlichheim II
SCU Emlichheim II
1071341:103116
5.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
1041626:32-610
6.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
1050531:36-59
7.FC Schüttorf III
FC Schüttorf III
1040712:32-206
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
1020914:40-263
9.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
10101011:60-490
10.JSG Esche/Georgsd. (o.W.)
JSG Esche/Georgsd.
1850130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Schüttorf III
Grenzland Laarwald
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Esche/Georgsd.
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim II
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen III
Vorwärts Nordhorn IV
FC Schüttorf III
Grenzland Laarwald
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Esche/Georgsd.
SCU Emlichheim II
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim II
SV Union Lohne III
SV Wietmarschen III
Vorwärts Nordhorn IV
9:4
2:4
7:4
0:8
2:4
3:7
1:8
6:2
1:2
6:1
6:2
9:6
3:2
1:6
6:6
4:6
6:4
10:2
0:2
1:6
5:8
0:6
2:4
3:16
1:5
4:2
1:12
9:6
3:7
5:0
3:2
5:5
8:8
4:4
9:2
11:2
9:3
3:5
9:2
9:2
5:1
8:1
2:3
14:1
5:3
4:0
6:5
4:3
3:7
1:11
0:3
1:2
6:1
0:1
4:2
7:0
5:0
1:8
2:1
1:9
1:1
9:0
6:2
4:2
5:3
4:0
10:4
3:4
4:1
1:2
9:1
7:2
0:2
1:5
6:2
1:7
1:1
2:3
0:7
0:3
2:2
5:0
4:3
4:1
3:4
0:8
3:5
1:2
1:7
6:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen