Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele

Dienstag, 17. September 2019

Di.Dienstag, 17. September 2019 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
330036:3339
2.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
321013:677
3.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
320124:9156
4.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
320115:16-16
5.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
310214:1313
6.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
20116:9-31
7.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
10013:8-50
8.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
10011:15-140
9.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
30036:39-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
220011:476
2.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
110016:1153
3.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
11006:153
4.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
21019:11-23
5.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
10102:201
6.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
00000:000
7.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
10015:6-10
8.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
10011:15-140
9.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
20025:23-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Grenzland Laarwald
Grenzland Laarwald
220030:2286
2.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
21019:723
3.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
11006:513
4.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
21018:803
5.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
10102:201
6.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
00000:000
7.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
10014:7-30
8.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
10013:8-50
9.JSG Gildehaus/SGB II
JSG Gildehaus/SGB II
10011:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Borussia Neuenhaus II
Grenzland Laarwald
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim III
SV Union Lohne III
Vorwärts Nordhorn IV
Borussia Neuenhaus II
Grenzland Laarwald
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Georgsdorf/Esche
JSG Gildehaus/SGB II
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim III
SV Union Lohne III
Vorwärts Nordhorn IV
1:15
17.09. 17:00
09.05. 11:00
18.04. 11:00
16.11. 10:00
28.09. 12:00
02.11. 10:00
06.06. 11:00
14.03. 11:00
16.05. 11:00
20.09. 17:00
21.03. 11:00
6:1
08.11. 17:00
13.06. 11:00
25.04. 11:00
21.03. 11:00
02.11. 11:00
16.11. 11:00
06.06. 11:00
09.05. 11:00
18.04. 11:00
28.09. 11:00
07.03. 11:00
25.10. 18:00
18.04. 11:00
13.06. 11:00
27.09. 18:00
2:7
7:4
14.03. 11:00
16.05. 11:00
21.09. 14:00
1:15
09.11. 14:00
25.04. 11:00
14.03. 11:00
13.06. 11:00
4:8
26.10. 14:00
13.06. 11:00
07.03. 11:00
26.10. 13:00
21.03. 11:00
16:1
16.05. 11:00
09.11. 11:00
21.09. 11:00
25.04. 11:00
06.06. 11:00
21.09. 11:00
07.03. 11:00
16.11. 11:00
02.11. 12:00
09.05. 11:00
2:2
16.05. 11:00
16.11. 11:00
25.04. 11:00
5:6
07.03. 11:00
06.06. 11:00
26.10. 10:00
21.03. 11:00
09.11. 12:00
28.09. 12:00
8:3
02.11. 12:00
09.05. 11:00
18.04. 11:00
14.03. 11:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen