Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21E Junioren 3. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
330038:5339
2.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
330011:659
3.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
320117:4136
4.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
320116:20-46
5.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
310217:20-33
6.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
301214:22-81
7.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
30128:20-121
8.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
30034:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
220028:1276
2.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
220017:2156
3.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
22007:436
4.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
11009:543
5.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
20119:13-41
6.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
10012:4-20
7.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
10013:7-40
8.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
10014:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
110010:463
2.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
210113:1033
3.ASC Grün-Weiß 49
ASC Grün-Weiß 49
11004:223
4.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
21017:15-83
5.JSG Eintracht/Alemannia
JSG Eintracht/Alemannia
20115:13-81
6.SV Union Lohne III
SV Union Lohne III
10010:2-20
7.JSG Georgsdorf/Esche
JSG Georgsdorf/Esche
10015:9-40
8.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
20022:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf 09 IV
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Georgsdorf/Esche
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim III
SV Union Lohne III
Vorwärts Nordhorn IV
ASC Grün-Weiß 49
FC Schüttorf 09 IV
JSG Eintracht/Alemannia
JSG Georgsdorf/Esche
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim III
SV Union Lohne III
Vorwärts Nordhorn IV
24.04. 12:30
07.11. 12:30
29.05. 12:30
5:4
20.03. 12:30
2:0
21.11. 12:30
31.10. 11:00
13.03. 12:30
9:5
14.11. 10:00
08.05. 12:30
05.06. 12:30
17.04. 12:30
08.05. 12:30
3:7
17.04. 12:30
05.06. 12:30
14.11. 11:00
20.03. 12:30
31.10. 11:00
14.11. 10:30
20.03. 12:30
4:4
5:9
05.06. 12:30
30.10. 18:00
08.05. 12:30
17.04. 12:30
29.05. 12:30
21.11. 11:00
13.03. 12:30
31.10. 12:00
08.05. 12:30
4:10
2:4
07.11. 12:00
29.05. 12:30
21.11. 12:00
24.04. 12:30
17.04. 12:30
13.03. 12:30
13.03. 12:30
21.11. 10:00
9:1
24.04. 12:30
07.11. 10:00
8:1
29.05. 12:30
05.06. 12:30
12:0
24.04. 12:30
07.11. 10:00
20.03. 12:30
16:1
14.11. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen