Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19E Junioren 4. KKL Bentheim

Spiele

Mittwoch, 22. Mai 2019

Mi.Mittwoch, 22. Mai 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
141301116:348239
2.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
1481569:402925
3.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
1372448:341423
4.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
1471658:451322
5.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
1371551:57-622
6.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
1462648:54-620
7.SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
1442826:78-5214
8.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
1322925:71-468
9.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
15211241:69-287
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
760159:144518
2.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
751131:112016
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
750240:192115
4.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
650125:18715
5.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
841336:261013
6.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
732227:19811
7.SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
721415:40-257
8.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
611414:29-154
9.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
700720:39-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
770057:203721
2.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
731329:21810
3.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
630322:1939
4.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
730421:35-149
5.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
621317:23-67
6.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
821521:30-97
7.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
721426:39-137
8.SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
721411:38-277
9.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
711511:42-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen II
Vorwärts Nordhorn V
ASC Grün-Weiß 49 II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen II
Vorwärts Nordhorn V
8:1
14:0
6:0
8:1
8:3
12:0
25.05. 12:00
3:9
3:6
10:0
25.05. 11:00
5:0
4:1
4:2
4:1
1:1
15.06. 11:00
0:3
0:9
0:6
0:11
2:2
10:7
3:2
5:8
4:1
0:0
11:2
2:6
5:0
1:5
8:4
0:7
3:3
25.05. 10:00
5:1
3:3
7:0
8:2
1:3
5:6
15.06. 10:30
3:1
5:2
3:4
11:2
8:2
5:2
2:12
23.05. 17:00
2:4
0:4
1:5
25.05. 10:00
4:4
5:0
3:10
4:3
5:1
22.05. 16:00
7:3
2:1
15.06. 11:00
4:0
2:8
4:6
4:5
3:6
15.06. 10:00
2:4
1:5
4:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen