Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2018/19E Junioren 4. KKL Bentheim

Spiele vom Sa, 25. Mai 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 10:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
5:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 12:00 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
161501133:379645
2.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
16101574:423231
3.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
1692556:421429
4.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
1691667:70-328
5.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
1682660:60026
6.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
1671865:541122
7.SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
16421026:93-6714
8.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
16221230:84-548
9.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
16211347:76-297
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
870166:174921
2.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
870138:241421
3.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
861136:152119
4.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
860243:202318
5.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
842232:191314
6.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
841336:261013
7.SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
821515:50-357
8.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
811616:33-174
9.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
800826:46-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
880067:204724
2.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
841331:22913
3.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
840428:41-1312
4.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
831420:27-710
5.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
830529:2819
6.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
821521:30-97
7.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
821529:46-177
8.SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
821511:43-327
9.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
811614:51-374
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen II
Vorwärts Nordhorn V
ASC Grün-Weiß 49 II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SG Hoogstede/GSV Ringe N, II
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen II
Vorwärts Nordhorn V
8:1
14:0
6:0
8:1
8:3
12:0
7:3
3:9
3:6
10:0
5:4
5:0
4:1
4:2
4:1
1:1
0:10
0:3
0:9
0:6
0:11
2:2
10:7
3:2
5:8
4:1
0:0
11:2
2:6
5:0
1:5
8:4
0:7
3:3
5:0
5:1
3:3
7:0
8:2
1:3
5:6
3:1
3:1
5:2
3:4
11:2
8:2
5:2
2:12
1:2
2:4
0:4
1:5
1:2
4:4
5:0
3:10
4:3
5:1
4:3
7:3
2:1
9:3
4:0
2:8
4:6
4:5
3:6
6:7
2:4
1:5
4:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen