Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 4. KKL Bentheim

Spiele

Donnerstag, 24. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 24. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
550055:55015
2.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
540128:91912
3.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
540121:111012
4.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
531118:25-710
5.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
530228:13159
6.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
520316:22-66
7.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
51049:19-103
8.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
510420:45-253
9.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
510416:43-273
10.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
501410:29-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
330015:699
2.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
330014:869
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
220019:3166
4.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
220010:0106
5.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
210112:483
6.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
21016:7-13
7.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
31025:14-93
8.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
310214:32-183
9.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
30129:14-51
10.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
20023:26-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
330045:5409
2.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
320116:976
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
32019:636
4.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
210111:833
5.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
21016:513
6.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
310213:17-43
7.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
20114:17-131
8.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
20026:13-70
9.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
30033:12-90
10.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
20021:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SCU Emlichheim III
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen II
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
ASC Grün-Weiß 49 II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SCU Emlichheim III
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen II
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
25.04. 12:00
09.11. 11:00
4:2
16.05. 12:00
24.10. 17:30
13.06. 12:00
4:3
6:3
14.03. 12:00
4:4
13.06. 12:00
14.03. 12:00
09.11. 11:00
16.05. 12:00
4:6
18.04. 12:00
26.10. 11:00
1:4
06.06. 12:00
15.11. 17:00
5:0
5:0
07.03. 12:00
18.04. 12:00
01.11. 17:00
21.03. 12:00
09.05. 12:00
07.03. 12:00
6:1
25.04. 12:00
0:6
21.03. 12:00
26.10. 12:00
16.11. 11:00
16.05. 12:00
06.06. 12:00
02.11. 10:00
06.06. 12:00
14.03. 12:00
18.04. 12:00
16.11. 10:00
6:2
09.05. 12:00
7:3
2:1
09.05. 12:00
02.11. 11:00
1:9
3:1
13.06. 12:00
14.03. 12:00
1:4
09.11. 11:00
18.04. 12:00
16.11. 10:00
07.03. 12:00
1:18
09.05. 12:00
21.03. 12:00
2:8
06.06. 12:00
25.04. 12:00
02.11. 11:00
21.03. 12:00
9:0
16.05. 12:00
13.06. 12:00
28.10. 17:00
25.04. 12:00
09.11. 10:00
14.03. 12:00
3:4
18.04. 12:00
09.05. 12:00
3:18
02.11. 11:00
07.03. 12:00
06.06. 12:00
7:5
4:9
16.11. 10:00
13:0
21.03. 12:00
26.10. 10:00
09.11. 10:00
25.04. 12:00
6:3
16.05. 12:00
07.03. 12:00
13.06. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen