Sporttabellen - gn-online.de

2021/22E Junioren 4. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 10. Juni 2022

Fr.Freitag, 10. Juni 2022 - 17:00 Uhr
1:6

Samstag, 11. Juni 2022

Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 10:00 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 11:00 Uhr
15:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
161501140:2311745
2.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
161213144:2112337
3.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
161114104:455934
4.FC Schüttorf
FC Schüttorf
1680875:75024
5.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
1671877:76122
6.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
1670960:85-2521
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
16401248:104-5612
8.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
16311247:151-10410
9.JSG Eintracht/Alemannia II
JSG Eintracht/Alemannia II
16301331:146-1159
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
870153:134021
2.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
861173:96419
3.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
850350:272315
4.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
850347:39815
5.FC Schüttorf
FC Schüttorf
850339:37215
6.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
830530:42-129
7.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
811622:83-614
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
810715:60-453
9.JSG Eintracht/Alemannia II
JSG Eintracht/Alemannia II
81075:82-773
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
880087:107724
2.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
861154:183619
3.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
860271:125918
4.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
840430:43-1312
5.FC Schüttorf
FC Schüttorf
830536:38-29
6.SV Union Lohne
SV Union Lohne
830533:44-119
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
821530:37-77
8.JSG Eintracht/Alemannia II
JSG Eintracht/Alemannia II
820626:64-386
9.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
820625:68-436
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Schüttorf
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Eintracht/Alemannia II
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim II
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn IV
FC Schüttorf
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Eintracht/Alemannia II
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim II
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn IV
1:11
10:1
3:5
5:4
3:2
5:1
10:6
2:7
2:1
8:1
3:0
3:1
10:3
2:3
19:1
6:3
0:12
0:24
0:13
0:8
3:10
0:5
1:0
1:10
7:0
1:6
10:2
1:13
9:3
8:4
8:4
3:7
10:1
3:4
15:0
7:0
8:0
11:2
17:0
2:2
1:8
0:9
4:6
3:2
0:13
3:4
4:7
0:11
7:5
1:13
8:0
5:1
1:9
2:4
3:4
3:6
7:3
1:15
3:14
7:7
0:18
0:10
3:8
1:8
4:6
3:5
6:2
9:2
2:5
9:1
11:3
6:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen