Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 4. KKL Bentheim

Spiele vom Sa, 14. bis Mo, 16. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 10:00 Uhr
4:3
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 11:00 Uhr
3:18

Montag, 16. September 2019

Mo.Montag, 16. September 2019 - 17:45 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
981085:172.7825
2.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
961237:392.1119
3.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
960355:30218
4.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
850338:251.8815
5.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
941432:311.4413
6.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
831427:301.2510
7.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
930623:3219
8.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
930636:6219
9.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
812523:420.635
10.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
810722:700.383
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
430130:909
2.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
431023:7010
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
430126:1509
4.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
531125:18010
5.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
540119:15012
6.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
420215:1406
7.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
420211:1506
8.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
511318:2304
9.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
520320:3906
10.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
30034:3200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
550062:10015
2.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
530225:2109
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
420212:1006
4.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
411216:1504
5.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
421118:2407
6.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
41037:1303
7.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
410316:2303
8.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
51048:1803
9.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
30125:1901
10.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
510418:3803
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SCU Emlichheim III
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen II
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
ASC Grün-Weiß 49 II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SCU Emlichheim III
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen II
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
25.04. 12:00
2:6
4:2
16.05. 12:00
3:1
13.06. 11:00
4:3
6:3
14.03. 14:00
4:4
13.06. 11:00
14.03. 11:00
5:0
16.05. 11:00
4:6
18.04. 11:00
4:9
1:4
05.06. 17:00
4:4
5:0
5:0
06.03. 17:00
18.04. 12:00
9:3
21.03. 12:00
08.05. 17:00
07.03. 13:30
6:1
25.04. 11:00
0:6
21.03. 11:00
6:1
3:6
16.05. 10:00
06.06. 11:00
6:8
06.06. 10:00
14.03. 10:00
18.04. 10:00
4:4
6:2
09.05. 10:00
7:3
2:1
09.05. 11:00
11.03. 18:00
1:9
3:1
13.06. 11:00
14.03. 12:00
1:4
6:1
18.04. 11:00
1:6
07.03. 11:00
1:18
09.05. 10:00
21.03. 10:00
2:8
06.06. 10:00
25.04. 11:00
26.03. 17:30
21.03. 11:00
9:0
16.05. 10:00
13.06. 10:00
3:1
25.04. 10:00
15:4
14.03. 10:00
3:4
18.04. 11:00
09.05. 12:00
3:18
2:4
07.03. 10:00
06.06. 10:00
7:5
4:9
4:3
13:0
21.03. 12:00
3:11
4:1
25.04. 11:00
6:3
16.05. 11:00
29.04. 17:00
13.06. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen