Sporttabellen - gn-online.de

2021/22E Junioren 4. KKL Bentheim

Spiele vom Sa, 06. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 10:30 Uhr
1:13
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 11:00 Uhr
3:7
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 11:30 Uhr
10:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
880088:78124
2.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
851263:125116
3.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
851248:262216
4.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
850343:331015
5.FC Schüttorf
FC Schüttorf
840441:40112
6.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
830532:55-239
7.SV Union Lohne
SV Union Lohne
830529:53-249
8.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
810718:72-543
9.JSG Eintracht/Alemannia II
JSG Eintracht/Alemannia II
81079:73-643
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
440031:52612
2.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
540136:152112
3.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
540138:201812
4.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
431037:43310
5.FC Schüttorf
FC Schüttorf
420219:21-26
6.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
310210:21-113
7.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
310210:22-123
8.JSG Eintracht/Alemannia II
JSG Eintracht/Alemannia II
51044:47-433
9.SV Union Lohne
SV Union Lohne
30031:30-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
440057:25512
2.SV Union Lohne
SV Union Lohne
530228:2359
3.SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
420226:8186
4.FC Schüttorf
FC Schüttorf
420222:1936
5.VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
520322:33-116
6.Vorwärts Nordhorn IV
Vorwärts Nordhorn IV
311112:1114
7.Sparta Nordhorn II
Sparta Nordhorn II
31025:13-83
8.JSG Eintracht/Alemannia II
JSG Eintracht/Alemannia II
30035:26-210
9.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
50058:51-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Schüttorf
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Eintracht/Alemannia II
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim II
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn IV
FC Schüttorf
JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Eintracht/Alemannia II
Sparta Nordhorn II
SV Bad Bentheim II
SV Union Lohne
VfL Weiße Elf Nordhorn IV
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn IV
1:11
10:1
3:5
5:4
23.04. 13:00
26.03. 13:00
11.06. 13:00
14.05. 13:00
19.03. 13:00
30.04. 13:00
3:0
3:1
21.05. 13:00
07.05. 13:00
19:1
6:3
07.05. 13:00
0:24
23.04. 13:00
0:8
3:10
0:5
1:0
21.05. 13:00
30.04. 13:00
11.06. 13:00
10:2
26.03. 13:00
9:3
8:4
8:4
3:7
02.04. 13:00
14.05. 13:00
11.06. 13:00
7:0
19.03. 13:00
11:2
17:0
2:2
1:8
0:9
26.03. 13:00
02.04. 13:00
0:13
11.06. 13:00
14.05. 13:00
30.04. 13:00
7:5
1:13
14.05. 13:00
19.03. 13:00
21.05. 13:00
2:4
30.04. 13:00
02.04. 13:00
7:3
23.04. 13:00
02.04. 13:00
21.05. 13:00
07.05. 13:00
0:10
3:8
19.03. 13:00
4:6
26.03. 13:00
6:2
07.05. 13:00
23.04. 13:00
9:1
11:3
6:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen