Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 4. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
330032:4289
2.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
330021:4179
3.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
320113:1036
4.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
320112:1206
5.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
32018:18-106
6.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
310215:1233
7.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
31029:813
8.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
310210:18-83
9.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
30036:16-100
10.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
300310:34-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
220013:586
2.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
22008:536
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
110013:0133
4.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
11006:153
5.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
11005:053
6.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
21014:10-63
7.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
10013:4-10
8.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
20025:10-50
9.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
10012:8-60
10.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
20027:27-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
220027:4236
2.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
22008:446
3.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
11008:263
4.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
210112:843
5.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
21018:10-23
6.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
20023:7-40
6.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
10013:7-40
8.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
10011:6-50
9.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
10010:5-50
10.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
10010:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SCU Emlichheim III
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen II
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
ASC Grün-Weiß 49 II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SCU Emlichheim III
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen II
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
25.04. 12:00
09.11. 11:00
4:2
16.05. 12:00
26.10. 11:00
13.06. 12:00
4:3
21.09. 11:00
14.03. 12:00
28.09. 11:00
13.06. 12:00
14.03. 12:00
09.11. 11:00
16.05. 12:00
4:6
18.04. 12:00
26.10. 11:00
1:4
06.06. 12:00
15.11. 17:00
26.09. 17:30
5:0
07.03. 12:00
18.04. 12:00
01.11. 17:00
21.03. 12:00
09.05. 12:00
07.03. 12:00
6:1
25.04. 12:00
24.09. 17:30
21.03. 12:00
26.10. 12:00
16.11. 11:00
16.05. 12:00
06.06. 12:00
02.11. 10:00
06.06. 12:00
14.03. 12:00
18.04. 12:00
16.11. 10:00
6:2
09.05. 12:00
7:3
28.09. 10:00
09.05. 12:00
02.11. 11:00
1:9
3:1
13.06. 12:00
14.03. 12:00
28.09. 10:00
09.11. 11:00
18.04. 12:00
16.11. 10:00
07.03. 12:00
21.09. 11:00
09.05. 12:00
21.03. 12:00
2:8
06.06. 12:00
25.04. 12:00
02.11. 11:00
21.03. 12:00
21.09. 10:00
16.05. 12:00
13.06. 12:00
28.10. 17:00
25.04. 12:00
09.11. 10:00
14.03. 12:00
3:4
18.04. 12:00
09.05. 12:00
3:18
02.11. 11:00
07.03. 12:00
06.06. 12:00
28.09. 11:00
4:9
16.11. 10:00
13:0
21.03. 12:00
26.10. 10:00
09.11. 10:00
25.04. 12:00
25.09. 17:30
16.05. 12:00
07.03. 12:00
13.06. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen