Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 4. KKL Bentheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
981085:176825
2.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
960355:302518
3.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
851229:33-416
4.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
850338:251315
5.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
841326:23313
6.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
831427:30-310
7.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
930623:32-99
8.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
930636:62-269
9.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
812523:42-195
10.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
810722:70-483
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
540119:15412
2.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
431023:71610
3.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
431019:10910
4.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
430130:9219
5.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
430126:15119
6.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
420215:1416
7.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
420211:15-46
8.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
520320:39-196
9.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
511318:23-54
10.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
30034:32-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCU Emlichheim III
SCU Emlichheim III
550062:105215
2.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
530225:2149
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
420212:1026
4.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
411216:1514
5.ASC Grün-Weiß 49 II
ASC Grün-Weiß 49 II
311110:18-84
6.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
41037:13-63
7.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
410316:23-73
8.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
51048:18-103
9.SV Veldhausen II
SV Veldhausen II
510418:38-203
10.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
30125:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASC Grün-Weiß 49 II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SCU Emlichheim III
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen II
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
ASC Grün-Weiß 49 II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SCU Emlichheim III
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Union Lohne IV
SV Veldhausen II
SV Wietmarschen III
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
25.04. 18:00
2:6
4:2
16.05. 18:00
3:1
13.06. 18:00
4:3
6:3
14.03. 18:00
4:4
13.06. 18:00
14.03. 18:00
5:0
16.05. 18:00
4:6
18.04. 18:00
4:9
1:4
06.06. 18:00
4:4
5:0
5:0
07.03. 17:00
18.04. 18:00
9:3
21.03. 18:00
09.05. 18:00
07.03. 17:00
6:1
25.04. 18:00
0:6
21.03. 18:00
6:1
3:6
16.05. 18:00
06.06. 18:00
10.03. 18:00
06.06. 18:00
14.03. 18:00
18.04. 18:00
4:4
6:2
09.05. 18:00
7:3
2:1
09.05. 18:00
18.11. 17:00
1:9
3:1
13.06. 18:00
14.03. 18:00
1:4
6:1
18.04. 18:00
1:6
07.03. 17:00
1:18
09.05. 18:00
21.03. 18:00
2:8
06.06. 18:00
25.04. 18:00
02.11. 11:00
21.03. 18:00
9:0
16.05. 18:00
13.06. 18:00
3:1
25.04. 18:00
15:4
14.03. 18:00
3:4
18.04. 18:00
09.05. 18:00
3:18
2:4
07.03. 17:00
06.06. 18:00
7:5
4:9
4:3
13:0
21.03. 18:00
3:11
4:1
25.04. 18:00
6:3
16.05. 18:00
07.03. 17:00
13.06. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen