Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21E Junioren 4. KKL Bentheim

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 11:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
330014:599
2.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
321023:7167
3.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
320118:6126
4.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
320110:916
5.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
311117:6114
6.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
310213:853
7.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
30033:24-210
8.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
30033:36-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
220016:2146
2.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
21108:624
3.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
210114:3113
4.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
11007:253
5.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
11004:223
6.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
20024:8-40
7.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
10010:9-90
8.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
10011:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
22007:346
2.SV Union Lohne IV
SV Union Lohne IV
110015:1143
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
11009:093
4.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
21016:7-13
5.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
10103:301
6.JSG Brandlecht/Hesepe II
JSG Brandlecht/Hesepe II
10012:4-20
7.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
20023:15-120
8.VfL Weiße Elf Nordhorn V
VfL Weiße Elf Nordhorn V
20022:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Borussia Neuenhaus II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SV Olympia Uelsen III
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen IV
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
Borussia Neuenhaus II
JSG Brandlecht/Hesepe II
SV Olympia Uelsen III
SV Union Lohne IV
SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen IV
VfL Weiße Elf Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
29.05. 13:00
1:2
13.03. 13:00
07.11. 12:00
21.11. 12:00
13:1
24.04. 13:00
14.11. 13:30
24.04. 13:00
05.06. 13:00
20.03. 13:00
8:1
8:1
07.11. 10:30
20.03. 13:00
31.10. 13:00
08.05. 13:00
05.06. 13:00
7:2
14.11. 13:00
17.04. 13:00
3:3
21.11. 13:00
07.11. 14:30
5:3
24.04. 13:00
20.03. 13:00
29.05. 13:00
08.05. 13:00
4:2
21.11. 11:30
17.04. 13:00
29.05. 13:00
31.10. 11:30
13.03. 13:00
05.06. 13:00
17.04. 13:00
13.03. 13:00
30.10. 16:00
13.11. 16:00
08.05. 13:00
0:9
17.04. 13:00
13.03. 13:00
29.05. 13:00
1:15
24.04. 13:00
07.11. 11:00
21.11. 10:00
31.10. 11:00
08.05. 13:00
2:5
14.11. 11:00
2:3
20.03. 13:00
05.06. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen