Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 5. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
550024:81615
2.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
430121:1479
3.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
430120:21-19
4.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
420234:19156
5.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
420219:1816
6.JSG GSV/Hoogstede III
JSG GSV/Hoogstede III
520315:17-26
7.Sparta Nordhorn IV
Sparta Nordhorn IV
420213:15-26
8.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
510412:23-113
9.SV Olympia Uelsen IV
SV Olympia Uelsen IV
500510:33-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
330015:5109
2.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
220026:7196
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
220012:576
4.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
11006:333
5.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
310214:16-23
6.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
31027:11-43
7.JSG GSV/Hoogstede III
JSG GSV/Hoogstede III
20026:9-30
8.Sparta Nordhorn IV
Sparta Nordhorn IV
10012:6-40
9.SV Olympia Uelsen IV
SV Olympia Uelsen IV
30033:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
22009:366
2.Sparta Nordhorn IV
Sparta Nordhorn IV
320111:926
3.JSG GSV/Hoogstede III
JSG GSV/Hoogstede III
32019:816
4.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
320114:18-46
5.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
11005:233
6.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
21019:903
7.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
20028:12-40
8.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
20025:12-70
9.SV Olympia Uelsen IV
SV Olympia Uelsen IV
20027:18-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Schüttorf 09 IV
JSG GSV/Hoogstede III
SCU Emlichheim IV
Sparta Nordhorn IV
SV Olympia Uelsen IV
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
Vorwärts Nordhorn VI
FC Schüttorf 09 IV
JSG GSV/Hoogstede III
SCU Emlichheim IV
Sparta Nordhorn IV
SV Olympia Uelsen IV
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
Vorwärts Nordhorn VI
3:4
3:5
02.11. 11:00
06.06. 12:00
16.11. 11:00
09.05. 12:00
18.04. 12:00
8:7
14.03. 12:00
16.05. 12:00
13.06. 12:00
25.04. 12:00
5:6
1:3
21.03. 12:00
08.11. 16:45
21.03. 12:00
02.11. 12:00
6:3
07.03. 12:00
09.05. 12:00
16.11. 12:00
06.06. 12:00
18.04. 12:00
16.05. 12:00
15.11. 17:00
25.04. 12:00
21.03. 12:00
06.06. 12:00
2:6
07.03. 12:00
26.10. 11:00
09.11. 11:00
2:4
0:8
1:3
18.04. 12:00
02.11. 11:00
09.05. 12:00
14.03. 12:00
13.06. 12:00
07.03. 12:00
26.10. 10:00
09.11. 10:00
7:1
21.03. 12:00
5:4
16.05. 12:00
26.10. 11:00
18.04. 12:00
13.06. 12:00
14.03. 12:00
16.05. 12:00
4:3
7:1
4:1
2:5
3:1
09.11. 11:00
2:5
30.10. 18:00
14.03. 12:00
25.04. 12:00
13.06. 12:00
25.04. 12:00
06.06. 12:00
15:1
09.05. 12:00
11:6
02.11. 11:00
07.03. 12:00
16.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen