Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 5. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:00 Uhr
7:1
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
2:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
440017:71012
2.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
430121:1479
3.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
320127:11166
4.Sparta Nordhorn IV
Sparta Nordhorn IV
320110:916
5.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
320114:18-46
6.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
310211:1103
7.JSG GSV/Hoogstede III
JSG GSV/Hoogstede III
410311:15-43
8.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
410311:16-53
9.SV Olympia Uelsen IV
SV Olympia Uelsen IV
40048:29-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
220026:7196
2.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
220012:576
3.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
22008:446
4.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
31027:11-43
5.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
00000:000
6.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
20026:9-30
6.JSG GSV/Hoogstede III
JSG GSV/Hoogstede III
20026:9-30
8.Sparta Nordhorn IV
Sparta Nordhorn IV
10012:6-40
9.SV Olympia Uelsen IV
SV Olympia Uelsen IV
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
22009:366
2.Sparta Nordhorn IV
Sparta Nordhorn IV
22008:356
3.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
320114:18-46
4.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
11005:233
5.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
21019:903
6.JSG GSV/Hoogstede III
JSG GSV/Hoogstede III
21015:6-13
7.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
10014:5-10
8.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
10011:4-30
9.SV Olympia Uelsen IV
SV Olympia Uelsen IV
20027:18-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Schüttorf 09 IV
JSG GSV/Hoogstede III
SCU Emlichheim IV
Sparta Nordhorn IV
SV Olympia Uelsen IV
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
Vorwärts Nordhorn VI
FC Schüttorf 09 IV
JSG GSV/Hoogstede III
SCU Emlichheim IV
Sparta Nordhorn IV
SV Olympia Uelsen IV
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
Vorwärts Nordhorn VI
3:4
3:5
02.11. 11:00
06.06. 12:00
16.11. 11:00
09.05. 12:00
18.04. 12:00
28.09. 11:00
14.03. 12:00
16.05. 12:00
13.06. 12:00
25.04. 12:00
5:6
1:3
21.03. 12:00
08.11. 16:45
21.03. 12:00
02.11. 12:00
28.09. 12:00
07.03. 12:00
09.05. 12:00
16.11. 12:00
06.06. 12:00
18.04. 12:00
16.05. 12:00
16.11. 12:00
25.04. 12:00
21.03. 12:00
06.06. 12:00
2:6
07.03. 12:00
26.10. 11:00
09.11. 11:00
28.09. 11:00
0:8
1:3
18.04. 12:00
02.11. 11:00
09.05. 12:00
14.03. 12:00
13.06. 12:00
07.03. 12:00
26.10. 10:00
09.11. 10:00
7:1
21.03. 12:00
5:4
16.05. 12:00
26.10. 11:00
18.04. 12:00
13.06. 12:00
14.03. 12:00
16.05. 12:00
4:3
28.09. 10:00
4:1
2:5
3:1
09.11. 11:00
2:5
26.10. 11:00
14.03. 12:00
25.04. 12:00
13.06. 12:00
25.04. 12:00
06.06. 12:00
15:1
09.05. 12:00
11:6
02.11. 11:00
07.03. 12:00
16.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen