Sporttabellen - gn-online.de

2022/23E Junioren 5. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 12:00 Uhr
5:3
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 13:00 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
330028:8209
2.SV Veldhausen III
SV Veldhausen III
330014:689
3.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
21016:423
3.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
21016:423
5.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
310210:18-83
6.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
20023:14-110
7.SCU Emlichheim V
SCU Emlichheim V
30036:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
220019:7126
2.SV Veldhausen III
SV Veldhausen III
22008:536
3.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
11005:233
4.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
21016:423
5.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
00000:000
6.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
10011:6-50
7.SCU Emlichheim V
SCU Emlichheim V
10011:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
11009:183
2.SV Veldhausen III
SV Veldhausen III
11006:153
3.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
21016:423
4.SV Olympia Uelsen III
SV Olympia Uelsen III
00000:000
5.SCU Emlichheim V
SCU Emlichheim V
20025:10-50
6.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
10012:8-60
7.Borussia Neuenhaus II
Borussia Neuenhaus II
20025:16-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Borussia Neuenhaus II
JSG Esche/Georgsdorf
SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim V
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Veldhausen III
Borussia Neuenhaus II
JSG Esche/Georgsdorf
SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim V
Sparta Nordhorn III
SV Olympia Uelsen III
SV Veldhausen III
29.04. 13:00
03.06. 13:00
5:2
05.11. 11:00
22.04. 13:00
01.10. 10:00
11:5
8:2
22.04. 13:00
03.06. 13:00
01.10. 10:00
13.05. 13:00
12.11. 12:00
18.03. 13:00
20.05. 13:00
01.10. 12:00
13.05. 13:00
1:6
18.03. 13:00
1:9
05.11. 10:00
13.05. 13:00
03.06. 13:00
29.04. 13:00
20.05. 13:00
09.11. 17:30
06.05. 13:00
05.10. 17:30
29.04. 13:00
18.03. 13:00
5:0
06.05. 13:00
08.10. 13:00
12.11. 13:00
1:4
20.05. 13:00
06.05. 13:00
08.10. 12:00
22.04. 13:00
5:3
3:2
05.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen