Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2019/20E Junioren 5. KKL Bentheim

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
330014:689
2.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
220013:3106
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
320114:1316
4.Sparta Nordhorn IV
Sparta Nordhorn IV
320110:916
5.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
210112:1023
6.JSG GSV/Hoogstede III
JSG GSV/Hoogstede III
310210:12-23
7.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
31029:11-23
8.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
20026:9-30
9.SV Olympia Uelsen IV
SV Olympia Uelsen IV
30037:22-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
22008:446
2.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
110011:653
3.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
11005:413
4.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
21015:6-13
5.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
00000:000
6.JSG GSV/Hoogstede III
JSG GSV/Hoogstede III
10015:6-10
7.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
20026:9-30
8.Sparta Nordhorn IV
Sparta Nordhorn IV
10012:6-40
9.SV Olympia Uelsen IV
SV Olympia Uelsen IV
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
220013:3106
2.Sparta Nordhorn IV
Sparta Nordhorn IV
22008:356
3.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
11006:243
4.SV Rot-Weiß Lage II
SV Rot-Weiß Lage II
21019:903
5.JSG GSV/Hoogstede III
JSG GSV/Hoogstede III
21015:6-13
6.FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
00000:000
7.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
10014:5-10
8.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
10011:4-30
9.SV Olympia Uelsen IV
SV Olympia Uelsen IV
10016:11-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Schüttorf 09 IV
JSG GSV/Hoogstede III
SCU Emlichheim IV
Sparta Nordhorn IV
SV Olympia Uelsen IV
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
Vorwärts Nordhorn VI
FC Schüttorf 09 IV
JSG GSV/Hoogstede III
SCU Emlichheim IV
Sparta Nordhorn IV
SV Olympia Uelsen IV
SV Rot-Weiß Lage II
SV Union Lohne V
SV Wietmarschen IV
Vorwärts Nordhorn VI
3:4
3:5
02.11. 11:00
06.06. 12:00
16.11. 11:00
09.05. 12:00
18.04. 12:00
28.09. 11:00
14.03. 12:00
16.05. 12:00
13.06. 12:00
25.04. 12:00
5:6
18.09. 17:30
21.03. 12:00
08.11. 16:45
21.03. 12:00
02.11. 12:00
28.09. 12:00
07.03. 12:00
09.05. 12:00
16.11. 12:00
06.06. 12:00
18.04. 12:00
16.05. 12:00
16.11. 12:00
25.04. 12:00
21.03. 12:00
06.06. 12:00
2:6
07.03. 12:00
26.10. 11:00
09.11. 11:00
28.09. 11:00
0:8
1:3
18.04. 12:00
02.11. 11:00
09.05. 12:00
14.03. 12:00
13.06. 12:00
07.03. 12:00
26.10. 10:00
09.11. 10:00
21.09. 10:00
21.03. 12:00
5:4
16.05. 12:00
26.10. 11:00
18.04. 12:00
13.06. 12:00
14.03. 12:00
16.05. 12:00
4:3
28.09. 10:00
4:1
21.09. 11:00
3:1
09.11. 11:00
2:5
26.10. 11:00
14.03. 12:00
25.04. 12:00
13.06. 12:00
25.04. 12:00
06.06. 12:00
21.09. 11:00
09.05. 12:00
11:6
02.11. 11:00
07.03. 12:00
16.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen