Sporttabellen - gn-online.de

2021/22E Junioren 5. KKL Bentheim

Spiele

Mittwoch, 03. November 2021

Mi.Mittwoch, 03. November 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 03. November 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hoogstede/GSV II
JSG Hoogstede/GSV II
440044:63812
2.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
430140:11299
3.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
430116:17-19
4.JSG Hoogstede/GSV III
JSG Hoogstede/GSV III
420224:1686
5.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
420218:1536
6.SV Veldhausen
SV Veldhausen
410314:24-103
7.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
41038:26-183
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
40048:57-490
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
220027:4236
2.JSG Hoogstede/GSV II
JSG Hoogstede/GSV II
220014:4106
3.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
220010:646
4.JSG Hoogstede/GSV III
JSG Hoogstede/GSV III
210113:853
5.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
21018:713
6.SV Veldhausen
SV Veldhausen
310212:19-73
7.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
10012:9-70
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
20022:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hoogstede/GSV II
JSG Hoogstede/GSV II
220030:2286
2.JSG Esche/Georgsdorf
JSG Esche/Georgsdorf
210113:763
3.JSG Hoogstede/GSV III
JSG Hoogstede/GSV III
210111:833
4.Borussia Neuenhaus
Borussia Neuenhaus
210110:823
5.SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III
21016:11-53
6.SCU Emlichheim IV
SCU Emlichheim IV
31026:17-113
7.SV Veldhausen
SV Veldhausen
10012:5-30
8.SV Union Lohne
SV Union Lohne
20026:30-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Borussia Neuenhaus
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Hoogstede/GSV II
JSG Hoogstede/GSV III
SCU Emlichheim IV
SV Union Lohne
SV Veldhausen
SV Wietmarschen III
Borussia Neuenhaus
JSG Esche/Georgsdorf
JSG Hoogstede/GSV II
JSG Hoogstede/GSV III
SCU Emlichheim IV
SV Union Lohne
SV Veldhausen
SV Wietmarschen III
11.06. 13:00
07.05. 13:00
26.03. 13:00
7:2
06.11. 10:30
03.11. 18:00
1:5
12.11. 18:00
03.11. 18:00
7:2
26.03. 13:00
20:2
21.05. 13:00
07.05. 13:00
4:3
14.05. 13:00
11.06. 13:00
06.11. 11:00
26.03. 13:00
23.04. 13:00
10:1
4:7
23.04. 13:00
13.11. 13:00
9:1
14.05. 13:00
19.03. 13:00
21.05. 13:00
19.03. 13:00
2:9
21.05. 13:00
07.05. 13:00
23.04. 13:00
13.11. 12:00
03.11. 17:00
21.05. 13:00
19.03. 13:00
1:24
03.11. 18:00
1:3
07.05. 13:00
13.11. 10:00
14.05. 13:00
06.11. 11:00
1:6
1:9
11.06. 13:00
10:4
26.03. 13:00
23.04. 13:00
5:4
19.03. 13:00
05.11. 16:00
14.05. 13:00
11.06. 13:00
5:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen