Sporttabellen - gn-online.de

2021/22E Junioren 6. KKL Bentheim

Spiele

Mittwoch, 01. Juni 2022

Mi.Mittwoch, 01. Juni 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
15141099:217843
2.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
15121284:275737
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
15101461:402131
4.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
1481576:522425
5.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
1460830:52-2218
6.VfL Weiße Elf Nordhorn VI
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
1551950:60-1016
7.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
16501129:53-2415
8.TuS Gildehaus IV
TuS Gildehaus IV
1533931:67-3612
9.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
15001517:105-880
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
770047:83921
2.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
861141:182319
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
760137:162118
4.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
741235:30513
5.VfL Weiße Elf Nordhorn VI
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
831429:26310
6.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
730416:29-139
7.TuS Gildehaus IV
TuS Gildehaus IV
711510:32-224
8.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
810711:28-173
9.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
800810:54-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
871052:133922
2.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
760143:93418
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
841324:24013
4.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
740341:221912
5.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
840418:25-712
6.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
730414:23-99
7.TuS Gildehaus IV
TuS Gildehaus IV
822421:35-148
8.VfL Weiße Elf Nordhorn VI
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
720521:34-136
9.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
70077:51-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sparta Nordhorn III
SV Bad Bentheim III
SV Suddendorf-Samern II
SV Wietmarschen IV
TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus IV
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn VI
Sparta Nordhorn III
SV Bad Bentheim III
SV Suddendorf-Samern II
SV Wietmarschen IV
TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus IV
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn VI
1:9
1:13
2:4
0:11
2:3
2:5
1:6
1:3
12:2
11.06. 12:00
7:2
3:1
8:0
5:1
4:1
8:1
11:1
1:5
01.06. 18:00
1:13
3:3
9:3
5:3
5:2
2:1
2:8
3:2
1:7
7:4
11.06. 11:00
0:4
1:3
7:2
3:3
1:5
6:1
6:3
7:2
9:1
2:1
11.06. 10:00
0:9
1:10
1:3
3:5
2:0
2:2
1:3
10:1
1:5
6:2
3:2
1:5
4:4
1:3
3:4
7:0
3:7
10:2
3:0
11.06. 12:00
2:0
8:6
4:1
2:0
2:6
0:7
1:2
0:1
3:4
1:4
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen