Sporttabellen - gn-online.de

2021/22E Junioren 6. KKL Bentheim

Spiele vom Do, 14. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 14. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 14. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
12:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
880056:114524
2.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
870153:114221
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
860234:211318
4.VfL Weiße Elf Nordhorn VI
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
840422:24-212
5.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
840421:29-812
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
821529:43-147
7.TuS Gildehaus IV
TuS Gildehaus IV
821516:31-157
8.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
820612:25-136
9.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
80089:57-480
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
550035:72815
2.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
330022:4189
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
430122:9139
4.VfL Weiße Elf Nordhorn VI
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
320110:736
5.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
320110:1006
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
411210:23-134
7.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
51046:11-53
8.TuS Gildehaus IV
TuS Gildehaus IV
41036:17-113
9.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
50057:36-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
540131:72412
2.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
330021:4179
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
430112:1209
4.VfL Weiße Elf Nordhorn VI
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
520312:17-56
5.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
520311:19-86
6.TuS Gildehaus IV
TuS Gildehaus IV
411210:14-44
7.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
410319:20-13
8.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
31026:14-83
9.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
30032:21-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sparta Nordhorn III
SV Bad Bentheim III
SV Suddendorf-Samern II
SV Wietmarschen IV
TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus IV
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn VI
Sparta Nordhorn III
SV Bad Bentheim III
SV Suddendorf-Samern II
SV Wietmarschen IV
TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus IV
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn VI
23.04. 17:00
1:13
2:4
0:11
2:3
2:5
07.05. 17:00
21.05. 17:00
12:2
11.06. 17:00
7:2
3:1
26.03. 17:00
5:1
30.04. 17:00
8:1
30.04. 17:00
1:5
21.05. 17:00
1:13
3:3
07.05. 17:00
19.03. 17:00
5:2
26.03. 17:00
02.04. 17:00
3:2
14.05. 17:00
7:4
11.06. 17:00
0:4
30.04. 17:00
02.04. 17:00
21.05. 17:00
23.04. 17:00
6:1
07.05. 17:00
7:2
9:1
19.03. 17:00
11.06. 17:00
0:9
14.05. 17:00
19.03. 17:00
3:5
2:0
02.04. 17:00
1:3
14.05. 17:00
19.03. 17:00
6:2
3:2
30.04. 17:00
21.05. 17:00
1:3
02.04. 17:00
7:0
3:7
10:2
23.04. 17:00
11.06. 17:00
2:0
26.03. 17:00
14.05. 17:00
2:0
07.05. 17:00
26.03. 17:00
1:2
0:1
23.04. 17:00
1:4
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen