Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

Sporttabellen - gn-online.de

2020/21E Junioren 6. KKL Bentheim

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 V
FC Schüttorf 09 V
220015:5106
2.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
11005:143
3.JSG Eintracht/Alemannia II
JSG Eintracht/Alemannia II
210110:733
4.JSG Gildehaus/SGB III
JSG Gildehaus/SGB III
21016:7-13
5.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
31029:17-83
6.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
20024:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schüttorf 09 V
FC Schüttorf 09 V
11009:093
2.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
11005:143
3.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
21019:813
4.JSG Gildehaus/SGB III
JSG Gildehaus/SGB III
00000:000
5.JSG Eintracht/Alemannia II
JSG Eintracht/Alemannia II
10015:6-10
6.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Eintracht/Alemannia II
JSG Eintracht/Alemannia II
11005:143
2.FC Schüttorf 09 V
FC Schüttorf 09 V
11006:513
3.JSG Gildehaus/SGB III
JSG Gildehaus/SGB III
21016:7-13
4.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
00000:000
5.SV Union Lohne V
SV Union Lohne V
10013:7-40
6.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Schüttorf 09 V
JSG Eintracht/Alemannia II
JSG Gildehaus/SGB III
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne V
Vorwärts Nordhorn VI
FC Schüttorf 09 V
JSG Eintracht/Alemannia II
JSG Gildehaus/SGB III
SV Suddendorf-Samern II
SV Union Lohne V
Vorwärts Nordhorn VI
13.03. 13:00
31.10. 10:00
9:0
29.05. 13:00
08.05. 13:00
5:6
05.06. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
31.10. 14:00
24.04. 13:00
14.11. 13:00
13.03. 13:00
07.11. 12:30
17.04. 13:00
20.03. 13:00
07.11. 12:45
2:5
7:3
14.11. 12:00
14.11. 10:00
1:5
08.05. 13:00
17.04. 13:00
05.06. 13:00
07.11. 11:00
24.04. 13:00
5:1
29.05. 13:00
21.11. 10:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen