Sporttabellen - gn-online.de

2021/22E Junioren 6. KKL Bentheim

Spiele

Montag, 01. November 2021

Mo.Montag, 01. November 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
440032:32912
2.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
440033:52812
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
330015:3129
4.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
320113:1306
5.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
41036:11-53
6.VfL Weiße Elf Nordhorn VI
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
41038:16-83
7.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
31028:25-173
8.TuS Gildehaus IV
TuS Gildehaus IV
40045:21-160
9.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
30034:27-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
330024:5199
2.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
220012:2106
3.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
11007:253
4.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
11007:433
5.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
21016:15-93
6.VfL Weiße Elf Nordhorn VI
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
10011:3-20
7.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
20021:5-40
8.TuS Gildehaus IV
TuS Gildehaus IV
20021:12-110
9.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
20022:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus III
330025:1249
2.SV Bad Bentheim III
SV Bad Bentheim III
11009:093
3.Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn V
11003:123
4.Vorwärts Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn VI
21015:6-13
5.SV Wietmarschen IV
SV Wietmarschen IV
21016:9-33
6.VfL Weiße Elf Nordhorn VI
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
31027:13-63
7.TuS Gildehaus IV
TuS Gildehaus IV
20024:9-50
8.SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II
10012:10-80
9.Sparta Nordhorn III
Sparta Nordhorn III
10012:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sparta Nordhorn III
SV Bad Bentheim III
SV Suddendorf-Samern II
SV Wietmarschen IV
TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus IV
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn VI
Sparta Nordhorn III
SV Bad Bentheim III
SV Suddendorf-Samern II
SV Wietmarschen IV
TuS Gildehaus III
TuS Gildehaus IV
VfL Weiße Elf Nordhorn VI
Vorwärts Nordhorn V
Vorwärts Nordhorn VI
23.04. 11:00
03.11. 17:30
2:4
0:11
20.11. 11:00
13.11. 11:00
07.05. 11:00
21.05. 11:00
12:2
11.06. 11:00
7:2
16.11. 17:00
26.03. 11:00
5:1
30.04. 11:00
09.11. 17:00
30.04. 11:00
19.11. 17:00
21.05. 11:00
1:13
12.11. 17:00
07.05. 11:00
19.03. 11:00
5:2
26.03. 11:00
02.04. 11:00
17.11. 18:00
14.05. 11:00
7:4
11.06. 11:00
10.11. 17:00
30.04. 11:00
02.04. 11:00
21.05. 11:00
23.04. 11:00
13.11. 11:00
07.05. 11:00
7:2
20.11. 10:30
19.03. 11:00
11.06. 11:00
0:9
14.05. 11:00
19.03. 11:00
01.11. 17:30
15.11. 17:30
02.04. 11:00
1:3
14.05. 11:00
19.03. 11:00
06.11. 11:00
20.11. 11:00
30.04. 11:00
21.05. 11:00
1:3
02.04. 11:00
06.11. 11:00
03.11. 18:00
10:2
23.04. 11:00
11.06. 11:00
2:0
26.03. 11:00
14.05. 11:00
17.11. 18:00
07.05. 11:00
26.03. 11:00
03.11. 18:00
0:1
23.04. 11:00
1:4
13.11. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen